Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

30.06.2010 Fodele Beach коллекционирует «голубые флаги»

25-го июня в торжественной обстановке церемонии, где присутствовали все сотрудники комплекса и гости отеля, над пляжем FodeleBeach был поднят «голубой флаг».

Голубой флаг - своеобразный сертификат качества пляжей, учрежденный Европейской Комиссией по окружающей среде и ежегодно присуждаемый районам на основе результатов тестирования чистоты воды и песка. При присуждении этой почетной награды учитываются целых 29 критериев. Они касаются таких свойств территорий, как чистота, организация, информационное развитие, безопасность купающихся и отдыхающих, а также защита экологии моря и прибрежной полосы.

Отель
FodeleBeach построен в архитектурном стиле эпохи Ренессанса. Этот край - родина известного живописца Эль Греко. Обширная территория с великолепным видом на море мягко вписывается в природный ландшафт. Здесь вас ждут стильные номера, великолепный дизайн и сервис высшего класса. WaterPark (6 бассейнов и 7 горок) отеля доставит массу удовольствия не только детям, но и взрослым. К услугам гостей широкий выбор развлечений, анимация для всех возрастов, доступны самые различные виды спорта. Отель идеально подходит для комфортного отдыха любой категории туристов, а особенно для семей с детьми или больших компаний.

Отель
FodeleBeachResort находится недалеко от курортного местечка Фоделе, расположенного на берегу реки в зеленой долине. Состоит из основного здания и уютных бунгало.

На территории комплекса имеется часовня, где проводят свадебные торжества.

False