Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.07.2010 MOUZENIDIS TRAVEL: теперь и в Сербии!

Новый офис расположен в самом центре Белграда на главной торговой улице города, которая представляет собой оживлённую и современную пешеходную зону. Уютное помещение находится на 1-м этаже и разделено на два зала, один из которых занимает отдел бронирования. Сотрудники компании рады предоставить всю необходимую информацию о Греции и отдыхе в этой прекрасной стране, подходящей для путешественников любого возраста, статуса и с любыми запросами.

 


Торжественная презентация нового офиса состоялась 9 июля в отеле Zira, в конференц-зале «Родос». Сотрудники MOUZENIDISTRAVEL-Сербия приветствовали всех собравшихся в этот важный для компании день. Презентацию провели представители MOUZENIDISTRAVEL-Греция: Владис Параскевопулос (директор по продажам и продвижению), Борис Фулидис (коммерческий директор компании), Виталий Куюмчидис (руководитель IT-отдела) и Георгиос Масманидис (старший менеджер отдела бронирования).

 

 

Презентация прошла в тёплой обстановке. Познакомиться с MOUZENIDISTRAVEL-Сербия пришли более 50-ти представителей крупнейших туристических агентств страны. Во время встречи собравшимся были представлены новые предложения компании MOUZENIDISTRAVEL, а также сербская версия корпоративного сайта и система он-лайн бронирования (на сербском языке). Присутствующие получили самые свежие выпуски каталогов отелей Греции, написанных на их родном языке.

 

За информативной и интересной презентацией последовал фуршет, где собравшиеся смогли в непринуждённой форме пообщаться с представителями компании MOUZENIDISTRAVEL.

 

Контактная информация,

MOUZENIDISTRAVEL в Сербии:

Belgrad

Zmaj Jovina 9/Ι

Tel +381/11/328 33 98

Fax +381/11/218 78 41

Email info@mouzenidis.rs

False