Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.07.2010 Одежды, достойные греческих граций


Открытие состоится 31-го июля 2010-го года в 21.30, в зале Искусств отеля Pallini Beach Hotel (Каллифея, п-ов Халкидики). Выставка организуется в рамках культурной акции «G-Hotels Culture Events».
 

Экспозицию можно посетить до 20 августа, с 18.00 до 00.00.

Вход свободный.

Дополнительная информация по телефону 6945045125.


Дизайнера Деспину Исаиду на создание моделей из этой коллекции вдохновили мифологические персонажи. Именно в этом стиле были созданы новые платья для современной женщины, проникнутой романтикой: изящные, женственные, естественные и лёгкие, достойнные самой Артемиды.

Грации, которые танцевали и пели с Афродитой, богиней любви и красоты, наверняка носили что-нибудь подобное тем воздушным одеяниям, которые представила Деспина Исаиду. Магия, сюрреализм, экзотика и греческая самобытность, образы русалок и фей оставляют удивительное ощущение от просмотра этой коллекции. А любая девушка, одевшись в такое платье, будет чувствовать себя эльфом или наядой.


Все отдыхающие в комплексе G-HOTELS, а также на полуострове Халкидики, приглашаются на эту изящную и очень летнюю выставку. Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

False