Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

24.08.2010 Новый конкурс для профессионалов турбизнеса: «Музенидис Тревел» – 15 лет успеха»!

 

  • Вы курируете греческое направление в своей компании и можете часами рассказывать клиентам о любимой Греции?
  • Или, напротив, только начали открывать для себя эту замечательную страну?

Самое время сделать рабочий time-out, проверить свои знания греческого направления и попытать счастья – выиграть поездку в ознакомительный тур по Греции!
В программе инфотура – посещение отельной базы полуострова Халкидики, а также экскурсии в Метеоры, Касторью и Салоники.

Другие финалисты конкурса смогут получить фирменную майку «Музенидис Тревел» (2-е место), изысканное греческое вино «Mouzenidis Wine» (3-е место), а также фирменные сувениры компании.

В течение трех недель (с 23 августа по 12 сентября) участники конкурса будут отвечать на вопросы, связанные с историей компании, туристическим продуктом туроператора «Музенидис Тревел» и особенностями греческого направления: еженедельно – десять вопросов, на которые нужно ответить за 120 секунд. Время отсчитывается автоматически с того момента, как на вашем мониторе появляются вопросы текущего этапа. За каждый правильный ответ вы получаете 10 баллов. Учитывается только первый вариант ответов, попытки улучшить результат не засчитываются. Участник, набравший максимальное количество баллов по итогам 3 этапов, станет победителем конкурса. Подведение итогов состоится 13 сентября, а в конце месяца счастливчик сможет отправиться в ознакомительный тур по Греции с компанией «Музенидис Тревел» и увидеть чудеса этой страны своими глазами.

Принять участие в конкурсе могут ТОЛЬКО сотрудники туристических агентств – специалисты этого направления или те, кто хотел бы таковыми стать.

Белорусское представительство «Музенидис Тревел» работает на отечественном рынке уже десять лет, зарекомендовав себя как надежный и динамичный партнер. Многолетний опыт работы и безупречная репутация позволили компании выйти на лидирующие позиции по этому направлению. Безусловно, компания не смогла бы добиться таких высоких результатов без эффективно работающей агентской сети.

Помимо традиционных методов сотрудничества с агентами, в этом году мы впервые попробовали провести профессиональный конкурс для сотрудников турагентств. И результаты нас приятно удивили: в конкурсе «Кто поедет в Грецию?» приняло участие 89 профессионалов турбизнеса, было представлено 76 компаний.

В сезоне 2010 туроператор «Музенидис Тревел» в Греции отмечает свое 15-летие, поэтому новый конкурс мы решили посвятить юбилею нашей компании, а заодно и проверить уровень знаний наших партнеров. Обращаем внимание на то, что многие из ответов можно будет найти на нашем сайте www.mouzenidis.by и в каталоге компании.

О компании: туристическая компания «Музенидис Тревел» существует в Беларуси с 2000 года, за это время предприятие добилось успеха на рынке туристических услуг и завоевало устойчивые позиции как ведущий туроператор по Греции. В сферу деятельности компании входят: бронирование вилл, гостиниц и апартаментов, обширная экскурсионная программа, «шубные» туры, туры с отдыхом на Эгейском море, круизы, лечебно-оздоровительный отдых, паломнические туры, деловые поездки и VIP-туризм.

Компания «Музенидис Тревел» как никакая другая умеет преподнести Грецию во всем ее величии!

 

False