Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.10.2010 «Греческий дебют» в Кировограде

Представлять свою компанию потенциальному партнёру – дело увлекательное и полезное для обеих сторон. Особенно приятно, если предметом презентации становится то, что, бесспорно, представляет собой безграничный интерес и даёт прекрасные возможности для сотрудничества.

Компания «Музенидис Трэвел» 28 сентября в городе Кировоград в первый раз в истории местного туризма провела презентацию, на которой всех собравшихся (представителей более 40 компаний) познакомила со своими новинками на осенне-зимний сезон, сделав акцент на особенностях отдыха в Греции именно в этот период. В конференц-зале отеля «Европа» словно наступило греческое лето среди украинской осени: яркие картины морского отдыха, потрясающие возможности курорта Халкидики, увлекательные туристические программы, многообразие предложений (экскурсии и паломнические туры, туры за мехами, отдых SPA-отелях, комбинированные программы с посещением горнолыжных курортов и  термальных источников, а также новогодние и рождественские программы).

Всё лучшее должно быть доступно в любое время! Именно поэтому «Музенидис Трэвел» принял решение сделать программу перелётов по направлению «Киев-Салоники-Киев» круглогодичной. Эта новость вызвала положительные эмоции у всех участников встречи, показавшие неподдельный интерес к греческому направлению в осенне-зимний период времени, а также к новым предложениям компании.

В наше время, в эпоху высоких технологий, индустрия туризма не может развиваться отдельно от этих нововведений. Именно поэтому в «Музенидис Трэвел» работает специальный IT-отдел, специализирующийся на разработке и внедрении в повседневную работу новых приложений и систем. Всё это даёт возможность повышать эффективность деятельности, улучшая качество услуг. Об этом сотрудники «Музенидис Трэвел» также поведали представителям Кировограда.

Встреча завершилась на самой позитивной ноте: лучшие агенты, являющиеся лидерами продаж, были награждены памятными дипломами и подарками. Также была проведена викторина с розыгрышем греческих сувениров и главного приза – бесплатное участие в ознакомительном туре по Греции.

«Греческий дебют» от компании «Музенидис Трэвел» в Кировограда удался на славу. Все участники встречи разделили надежду на то, что его результатом станет взаимовыгодное и результативное сотрудничество, а всё больше жителей города смогут побывать в удивительной и прекрасной Греции, на земле мифов и богов!

 

 

 

 

False