Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.10.2010 С любовью из Греции

За окном моросит осенний дождик, а серое небо наводит на грустные мысли?.. Возможно, пора сменить обстановку и поехать к тёплому морю! Греция находится в числе самых любимых направлений отдыха, где каждое время года прекрасно по-своему. Туристическая компания «Музенидис Трэвел» рада открывать эту удивительную страну, знакомя с её самобытным обликом, достопримечательностями и колоритными особенностями современной жизни.

30-го сентября представители туристического бизнеса города Кишинёв (республика Молдова) впервые получили уникальную возможность ощутить греческое радушие, не покидая родного города. Компания «Музенидис Трэвел» организовала для них презентацию, которая стала настоящей сенсацией этого сезона: более 200 сотрудников турфирм внимательно выслушали профессионалов греческого туризма и познакомились с предлагаемым продуктом, о высоком качестве которого говорят многие годы успешной работы на международном туристическом рынке. Агентства Кишинёва были приглашены к началу работы с ведущим греческим туристическим оператором по Греции «Музенидис Трэвел» уже в ближайшем сезоне, осенью и зимой 2010-2011. В ходе презентации им представили эксклюзивные программы компании, ориентированные именно на этот период: их многообразие и грамотно разработанные маршруты произвели сильное впечатление на профессионалов туризма.

Своим коллегам из Кишинёва представители «Музенидис Трэвел» рассказали о Греции как о стране с неограниченными возможностями для самых разнообразных видов отдыха (и, в частности, о курорте Халкидики как одном из самых любимых направлений), о предоставляемых сервисах и программах. Была изложена и стратегия построения отношений с партнёрами. Особый интерес собравшихся вызвало намерение оператора в сезоне 2011-го года организовать программу прямых перелётов по направлению «Кишинёв-Салоники-Кишинёв». Отдельно шла речь и о достижениях высоких технологий, внедрённых в повседневную работу сотрудников компании, что обеспечивает высокую эффективность и приносит ощутимую пользу не только «Музенидис Трэвел», но и всем партнёрам фирмы.

Разумеется, к представителям греческой стороны было немало вопросов и пожеланий по поводу совместной работы. Всё это доказало высокий интерес к теме презентаций и даёт основание рассчитывать на то, что уже в ближайшее время между Грецией и Кишинёвом будут налажены взаимовыгодные партнёрские отношения в сфере туризма. Ведь Греция – страна, где отдыхает весь мир! А «Музенидис Трэвел» с многолетним опытом успешной работы может предложить самые разнообразные варианты организации отдыха для любого туриста, не оставив равнодушным никого. Всем присутствовавшим на встрече было предложено продолжить общение в постоянном режиме.

Встреча была завершена тепло, с традиционным греческим радушием. Участники презентации выразили надежду, что подобные встречи станут доброй традицией и самым лучшим образом повлияют на развитие отношений между странами и компаниями.

 

False