Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.10.2010 Греция для одесситов.

В красивейшем городе Украины, Одессе, в очередной раз с большим успехом прошла презентация компании «Музенидис Трэвел». Представители греческой стороны снова постарались от души, сделав встречу по-гречески тёплой, атмосферу – радушной и дружелюбной, а информацию, предоставленную партнёрам – максимально полной и полезной. Как и каждый год, большой энтузиазм вызвали новые программы «Музенидис Трэвел», представляющие интерес для партнёров и коллег.

Более 70-ти сотрудников туристических фирм Одессы посетило встречу, организованную в конференц-зале отеля «Моцарт», расположенного в историческом центре города. Начав с подведения итогов минувшего сезона, представители «Музенидис Трэвел» подчеркнули, что местный туристический рынок очень активен: в частности, в завершившийся летний сезон из этого региона в Грецию было отправлено значительное количество туристов. Поэтому искренний энтузиазм вызвала новость о продолжении программы перелётов по направлению «Киев-Салоники-Киев» и в осенне-зимний период. Без сомнения, это увеличит возможности одесситов побывать в гостеприимной Греции!

С особым вниманием ведущие презентации отнеслись к отзывам и впечатлениям тех, кто уже посетил Грецию во время рабочих поездок в эту страну, и особенно на любимейший курорт, полуостров Халкидики. Интерес всех без исключения вызвали новые программы «Музенидис Трэвел», ориентированные на отдых в Греции вне лета: ведь эта страна остаётся привлекательной для отдыхающих круглый год! Огромный интерес вызвал у присутствующих гостей ассортимент и качество предлагаемых программ, особенно новогодние и рождественские программы, а также туры за мехами и отдых в SPA-отелях. Со вниманием отнеслись работники туристических фирм к паломническим турам.

Высокие технологии туризма - для «Музенидис Трэвел», не мечта, а реальность. Собственный IT-отдел компании занимается эффективными разработками и внедрением новых систем, которые ежедневно позволяют справляться с большими потоками информации и значительно сокращает процесс бронирования-подтверждения.

По доброй традиции, презентация завершилась награждением лучших агентов по итогам завершившегося летнего сезона. Им вручили дипломы и памятные подарки. А викторина и розыгрыш главного приза, бесплатного участия в информационном туре в Грецию стали ещё одной приятной частью этой тёплой встречи.

Презентация в Одессе снова показала, как высок интерес одесситов к Греции и программам отдыха, предлагаемым компанией «Музенидис Трэвел». А значит, греческое тепло и радушие смогут открыть для себя ещё больше жителей Украины!

 

 

 

 

False