Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.10.2010 Хмельницкий. Знакомьтесь: ваша Греция!

Новые знакомства открывают новые возможности. Жителям украинского города Хмельницкий знакомство с компанией «Музенидис Трэвел» распахнуло двери в удивительный мир Греции, где круглый год рады всем гостям, где радушие безгранично, как и перспективы для организации любого вида отдыха. Море и горы, богатое историческое наследие, пейзажи головокружительной красоты, уникальная культура и щедрая кухня – всё это Греция, где история неразрывно переплетена с мифами и современностью.

11-го октября в городе Хмельницком, в конференц-зале «HOTELLYBIDPLAZA» 39 сотрудников туристических фирм города собрались на презентацию, организованную для них крупнейшим туристическим оператором по Греции «Музенидис Трэвел». Удивительный факт: несмотря на то, что подобная встреча проводилась в г. Хмельницкий впервые, греческим представителям уже было за что выразить благодарность местным агентствам. Прошедшим летом имели место активные продажи из этого региона, по итогам которых отличившихся агентов наградили дипломами и памятными призами. Другой приятной неожиданностью для собравшихся стала викторина с призами, а также розыгрыш бесплатного участия в информационно-ознакомительном туре по Греции.

Хорошей новостью для украинской стороны стала информация о сохранении прямых вылетов на направлении «Киев-Салоники-Киев». Это означает существенное расширение возможностей для организации греческого отдыха жителей Украины.

Во время встречи сотрудники туристических агентств г. Хмельницкий смогли не только познакомиться с греческой компанией, но и получить сведения об её полётной программе и услышать отчёт о работе в завершившемся летнем сезоне. Акцент был сделан на регулярности полётов и впечатляющем количестве отправленных туристов. Бесспорный интерес вызвала часть презентации, в которой сотрудники «Музенидис Трэвел» рассказывали о зимних программах компании, которые делают наступающий зимний сезон особенно привлекательным для туризма в Грецию.

Отдыхать нужно уметь! Приятно, что жители красивого города Хмельницкий с почти 600-летней историей получают всё больше возможностей для проведения своего отпуска в гостеприимной Греции. Сотрудники «Музенидис Трэвел» выразили уверенность, что в будущем работа с местными туристическими агентствами станет очень продуктивной.

 
 
 
 
 
 
 
 
False