Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.10.2010 Львов. «Музенидис» в сердце Западной Украины

Осенью мечтать о Греции особенно приятно!.. Особенно если эти мечты сбываются. Компания «Музенидис Трэвел», ведущий туристический оператор по направлению Греция, 14-го октября провела встречу с сотрудниками туристических фирм Львова. Презентация организовывалась в третий раз, что говорит о стабильном интересе местных агентств к отдыху на греческой земле. Конференц-зал гостиницы «Днистер» на время превратился в уголок Греции, где все присутствующие (68 сотрудников туристический фирм Львова) смогли почувствовать радушное гостеприимство Эллады.

Эта встреча в Львове, экономическом и культурном центре Западной Украины, имела особое значение для греческой стороны. Ведь Львов – город с большими возможностями и отличными перспективами для развития бизнеса. Поэтому одной из важнейших новостей стала информация о том, что компания «Музенидис Трэвел» совместно с партнёрами из Львова сейчас рассматривает возможность организации программы чартерных рейсов по направлению Львов-Салоники-Львов. Разумеется, новость чрезвычайно заинтересовала представителей туристической отрасли Львова. Обе стороны выразили надежду на то, что эти планы будут уже скоро воплощены в жизнь. 

Подведение итогов работы за минувший сезон – традиционная и приятная часть презентации. Лучшие агенты был награждены памятными дипломами и подарками, а все присутствовавшие на встрече участвовали в викторине и розыгрыше главного приза – бесплатного участия в информационно-ознакомительном туре по Греции.

Особое внимание было уделено новым программам «Музенидис Трэвел», ориентированным на отдых в Греции осенью и зимой, ведь эта страна остаётся привлекательной для отдыхающих круглый год! Огромный интерес вызвал у присутствующих гостей ассортимент и качество предлагаемых программ, особенно новогодние и рождественские программы, а также туры за мехами и отдых в SPA-отелях. Со вниманием отнеслись работники туристических агентств к паломническим турам.

В ходе презентации сотрудники туристических агентств Львова получили немало полезной информации, которая им поможет в работе. А значит, всё больше жителей Львова смогут проводить свой отпуск в удивительно красивой Греции, по-разному привлекательной в каждое время года, но одинаково прекрасной и дружелюбной к каждому путешественнику.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
False