Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.10.2010 Ровно. Греция, страна на все времена года

Ровно – красивый и зелёный украинский город, расположенный в центре важных железнодорожных и автомобильных путей. Оставаясь на перекрёстке экономических дорог, он не может не развивать и туризм, предоставляя возможность горожанам путешествовать в самые разные страны мира. В список любимых направлений в последнее время всё чаще попадает Греция, гостеприимная страна с безграничными возможностями для туризма.

15-е октября для Ровно стало поистине греческим днём: именно тогда греческая компания «Музенидис Трэвел» проводила здесь презентацию. Представители МТ в тёплой атмосфере пообщались с сотрудниками местных туристических агентств и рассказали об эксклюзивных предложениях компании на наступивший осенне-зимний сезон. Тем более что и в эти времена года полёты из Украины в Грецию не будут вызывать затруднений. Об этом сообщили сотрудники «Музенидис Трэвел», порадовав собравшихся новостью о сохранении прямых вылетов на направлении «Киев-Салоники-Киев» и в зимний период.

В конференц-зале гостиницы «Мир» собрались 34 сотрудника сферы туризма Ровно. Особое внимание было уделено новым программам «Музенидис Трэвел», ориентированным на отдых в Греции осенью и зимой, ведь эта страна остаётся привлекательной для отдыхающих круглый год. Огромный интерес вызвал у присутствующих гостей ассортимент и качество предлагаемых программ, особенно новогодние и рождественские программы, а также туры за мехами и отдых в SPA-отелях. Паломнические туры – ещё одно важное направление туризма в Грецию, важное не только для духовенства, но и для всех, чья душа стремится на землю православной Эллады.

Третья по счёту презентация в Ровно от «Музенидис Трэвел», как и предыдущие, завершилась подведением итогов работы за минувший сезон. Лучшие агенты в торжественной обстановке был награждены памятными дипломами и подарками, а все присутствовавшие на встрече участвовали в викторине и розыгрыше главного приза – бесплатного участия в информационно-ознакомительном туре по Греции.

Представители гостеприимной и солнечной Греции выразили уверенность, что совместная продуктивная работа «Музенидис Трэвел» и украинских туристических фирм будет способствовать тому, что на греческой земле сможет побывать как можно больше жителей Украины. Ведь лазурное море, ласковое солнце, необыкновенная природа и великолепная греческая кухня не оставляют равнодушными никого.

 
 
 
 
 
 
 
 
False