Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.10.2010 Тернопольская осень. С любовью из Греции

Уютный и ухоженный город Тернополь расположен на пересечении важных автомобильных и железнодорожных путей, что обеспечивает ему важную роль в экономике страны. Туризм в области развивается динамично: с каждым годом всё больше жителей Тернополя отправляется отдыхать к тёплым морям.

Греция пользуется возрастающим интересом, что доказала презентация компании «Музенидис Трэвел», проходившая в 13-го октября в конференц-зале гостиницы «Тернополь». 48 сотрудников тернопольских туристических фирм собрались на встречу, чтобы послушать об эксклюзивных новинках и программах на зимний период от ведущего греческого туроператора. Все они произвели впечатление на слушателей своим разнообразием: релакс-туры и оздоровительный отдых, туры выходного дня и программы празднования Нового года и Рождества, горнолыжные и комбинированные туры

Собравшимся была представлена полётная программа компании и отчёт о работе в завершившемся летнем сезоне. Акцент был сделан на регулярности полётов и рейсов, что доказывало впечатляющее количество туристов, отправленных на отдых в Грецию. Бесспорный интерес вызвала часть презентации, в которой сотрудники «Музенидис Трэвел» рассказывали о зимних программах компании.

Энтузиазмом участников встречи была отмечена новость о сохранении прямых вылетов на направлении «Киев-Салоники-Киев» и в зимний период.

Презентация «Музенидис Трэвел» проводилась уже во второй раз, и снова был отмечен высокий интерес туристических компаний к греческому направлению. В пользу этого говорят установившиеся тёплые дружеские отношения между МТ и агентствами г. Тернополь, а также успешные продажи из этого украинского города. Греческая сторона приготовила для тернопольских коллег приятные сюрпризы: во время встречи лучшие агенты были награждены памятными дипломами и подарками, а всех собравшихся ожидала викторина с призами и розыгрыш бесплатной путёвки в Грецию – участия в ознакомительном туре по Греции.

Осенне-зимний сезон в Греции по-своему очарователен и привлекателен. Компания «Музенидис Трэвел» с радостью поможет вам убедиться в этом. Добро пожаловать в Грецию!

 
 
 
 
 
 
 
 
False