Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

09.11.2010 Две отличные новости сразу:

Зимняя Греция из Минска и абсолютно новая комбинированная программа!

Греческий туроператор «Музенидис Тревел»  к зимнему сезону подготовил сразу две отличные новости. С 12 декабря 2010 года компания начинает чартерную цепочку рейсов Минск - Салоники - Минск по воскресеньям.  Вылеты будут выполнены 12, 19, 26 декабря и 2 января на самолетах компании «Белавиа» CRJ-100/200 LR.

Специально к минскому вылету профессионалами нашей компании подготовлена новая уникальная недельная программа «Греческий калейдоскоп»Эта программа представляет собой это многообразие впечатлений от посещения самых разных уголков Эллады. Как яркий букет разноцветных осенних листьев, мы собрали для вас самые интересные поездки по этой удивительной стране, не перестающей удивлять всех тех, кто сюда приезжает снова и снова.

Кто сказал, что  зима означает холод и серые будни? Греция в эту пору предстаёт в новом обличии, открывая путешественникам иные тайны и создавая другое настроение, отличное от того, что царит здесь летом. Страна мифов и богов умеет быть по-разному очаровательной в каждое время года, но всегда она неповторима и притягательна.

В рамках программы вы побываете:

  • в северной столице Греции – в городе Салоники, «обнимающем» берег Термического залива; 
  • в живописном горном городке Касторья (всемирно известном центре производства меховых изделий); 
  • в Каламбаке и Метеорах, где замирает дух от величия фессальских панорам и уникальных православных монастырей, «гнездящихся» на вершинах отвесных скал; 
  • вдохнёте чистого горного воздуха в очаровательной Аридее, где сможете расслабиться и набраться сил в знаменитых термальных источниках, на чьих водах поправляли здоровье ещё древнегреческие воители.

Все переезды осуществляются на современных комфортабельных автобусах класса А 2007 - 2008 года выпуска марки Mercedes и Setra, а сопровождают группу дипломированные профессиональные гиды – настоящие знатоки Древней Греции, влюбленные в свою работу. По программе предлагается размещение в отелях 3-5* только в центре городов и поселков.

Еще одним приятным сюрпризом станет заманчивая цена программы: недельное проживание в двухместном номере с двухразовым питанием обойдется в 553 евро* (вылет из Минска)! «Греческий калейдоскоп» подарит вам яркие мгновения, которые сложатся в одну картину под названием «Греция, в которую возвращаешься снова и снова!»

- Программа тура "Греческий калейдоскоп"

Помимо данной программы, белорусским путешественникам также будут предложены шоп-туры с посещением  греческих шубных фабрик стоимостью от 1 евро, экскурсионные программы, релакс-туры с отдыхом на целебных термальных источниках, горнолыжные туры и, безусловно, рождественские и новогодние программы, разработанные с учётом времени прилёта пассажиров данного рейса и привлекающие приемлемой ценой.

Напомним, что осенний и зимний периоды являются прекрасной возможностью посетить землю Древней Эллады, познакомиться с обширной экскурсионной программой, предлагаемой компанией «Музенидис Тревел» , а также насладиться мягким греческим климатом. Ведь эта страна рада принимать отдыхающих в течение всего года, в чём легко может убедиться каждый, прибывший на её гостеприимную землю.

* - не включая стоимость визы (80 евро), тур. услуги (70 000 бел. руб.) и мед. страховки.

ДЛЯ СПРАВКИ:
Греция входит в средиземноморскую климатическую зону. Греческий климат позволяет отдыхать здесь в любое время года и при любом состоянии здоровья, если правильно спланировать отдых. Зима в Греции наступает тогда, когда температура воздуха опускается до 6 градусов тепла, но такая температура держится не больше 2 недель. В среднем, температура воздуха зимой составляет 12 градусов тепла. Очень редко зимой выпадает снег, и держится он не более 3 дней. Однако вершины гор почти всегда покрыты снегом. Как известно, в приморских городах благодаря морю климат мягче.

False