Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

24.11.2010 Афинский аэропорт признали лучшим



Награда «Аэропорт 2010 года» была присуждена афинскому аэропорту «Элефтериос Венизелос» на международном саммите авиаперевозчиков Doha Aviation Summit, проходившем в Катаре.


Столь высокая оценка международного авиационного сообщества деятельности Международного аэропорта г. Афин подтвердила правильность выбранной стратегии развития современного европейского транспортного узла. Особо были отмечены международные стандарты качества обслуживания авиакомпаний и пассажиров.

Эта награда означает для главного аэропорта г. Афины признание качества его работы на самом высоком уровне, подтверждение вклада в национальную экономику, а также корпоративную ответственность по отношению к пассажирам, партнёрам и сотрудникам. Отдельно на саммите были отмечены инновационные программы экономического стимулирования развития, предлагаемого авиакомпаниям с тем, чтобы их поддержать в непростой экономический период.

Сегодня аэропорт Афин - один из самых динамично развивающихся аэропортов Европы, он в полном объеме отвечает требованиям, предъявляемым к аэропортам международного класса по уровню сервиса, технологичности и обеспечению авиационной безопасности. Афинский международный аэропорт начал функционировать 29 марта 2001 года. Является гражданским аэропортом, обслуживает город Афины и Аттику. Аэропорт обслуживает более 16 миллионов пассажиров в год. Аэропорт становится все более популярным в качестве хаба для Юго-Восточной и Восточной Азии и является крупнейшим в истории Европы аэропортом Ближнего Востока.


 



False