Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

03.12.2010 Пять этажей шоппинга и развлечений

В Афинах открывается новый торговый центр Athens Metro Mall: жителям столицы Греции и её гостям предлагается пять этажей, где расположены множество магазинов, бутиков и прочих радостей для шоппинга. Современный торговый комплекс находится напротив метро Агиу Димитриу (проспект Вульягменис 276), что очень удобно благодаря доступности городского транспорта. 

Athens Metro Mall – это 85 магазинов, расположенных на площади 21.500 кв.м. Покупателям предлагаются одежда и обувь для всей семьи, нижнее бельё, аксессуары, косметика, оптика, товары для дома, подарки, электроника, бытовая техника, парикмахерская и маникюрный кабинет.

Здесь же расположен супермаркет AB Василопулос, отделение банка Emporiki Trapeza, 18 заведений питания (рестораны, фаст-фуд, кафе и бистро, а также первый в Греции Cinnabon). Кроме того, в новом торговом центре доступны пять залов кинематографа Village Cinemas. Что касается цен на товары в магазинах Athens Metro Mall, он широк. Здесь представлены как эксклюзивные марки, так и доступные демократические бренды (Zara, Η&Μ).

Для детишек при торговом центре работает детская площадка Volta Fun Park, где они смогут приятно провести время, пока их родители делают покупки. Паркинг на 1.200 мест решает проблему с автомобилями посетителей Athens Metro Mall.

Внешний облик нового торгового центра впечатляет: современная конструкция, стройные архитектурные линии, обилие света, окружение воды и зелени. Всё вместе это делает пребывание здесь приятным контрастом по сравнению с городской суетой.  

False