Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.01.2011 Январь в Греции: время выгодных покупок

Едва ли отыщется женское сердце, которое не затрепещет при магическом слове «скидка».
Греция в январе – мечта покупателя! Магазины, украшенные словами «скидка», « sale » или «εκπτωσεις» (по-гречески – «эксптосис»), привлекают внимание и обещают выгодные приобретения.


Январь в Греции, скидки в Греции


Поездки в Грецию
в сезон скидок в последние годы выросли в целое направление туризма, становящееся всё более популярным. Ведь это пора, когда одежду, обувь и аксессуары можно приобрести по существенно сниженной цене, равно как и бытовую технику, электронику, мебель и другие товары самого различного характера.



Для тех, кто строго следит за модой, есть хорошие новости: греческие распродажи касаются не только товаров минувшего сезона. При удачном раскладе можно найти выгодные цены и на одежду (обувь) текущего и будущего времени года.
Греческая столица, Афины, и Салоники, "невеста севера", помимо древней истории и богатства археологических памятников, имеют репутаюцию современных городов с бурной жизнью. Здесь находится множество современных торговых центров, где расположены бутики ведущих мировых брендов, а также более демократичные магазины и магазинчики.



Желаем вам удачного шопинга!
False