Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.01.2011 Новые электронные услуги в аэропорту

В частности, для iPhone теперь доступны сервисы «ATH Airport» и «Информация о рейсах по SMS - 19171». В ответ на запросы в реальном времени предоставляются сведения об авиабилетах и услугах аэропорта на базе передовых технологий.

 

«ATH Airport» - новая услуга, разработанная для устройств iPhone. Предоставляется iTunesstore. Бесплатна для пассажиров и посетителей аэропорта, даёт возможность узнавать самую актуальную информацию о рейсах в/из международного аэропорта Афин, об авиакомпаниях, стоянках и магазинах аэропорта. С «ATHAirport» рассчитывают увеличить пользование смартфонами в Греции. Подробная информация по этой услуге – на сайте www.aia.gr/mobileapps

 

19171: Информация о рейсах, SMS

Новая частная служба афинского аэропорта предлагает любому пользователю на территории Греции (не только в аэропорту) оперативную и достоверную информацию о рейсах в ответ на запрос SMS-сообщений. Всё, что нужно – просто отправить SMS на номер 19171, в котором указать номер интересующего рейса. Отправитель будет информирован обо всех изменениях и обновлениях, связанных с этим полётом. В частности, его будут держать в курсе о вылете, регистрации, посадке и отправлении. Своевременно он узнает о прибытии, получит информацию о багаже и выходе пассажиров.

 Услуга доступна для всех абонентов мобильной связи в Греции для всех регулярных рейсов, которые относятся к временному промежутку (-2/+20) часов от момента отправки SMS. Стоимость запроса (1 сообщение) – 1.23 евро (включая налог).

Подробная информация на сайте www.aia.gr/sms

False