Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

21.01.2011 Искусство отдыхать красиво

С 3 по 6 февраля в Афинах, в выставочном центре Expo Athens (зал «Аттикис») будет проходить 6-я Международная выставка, посвящённая гостиницам, ресторанам и сетям фаст-фуда, компаниям кейтеринга (выездные рестораны, организация банкетов) и товарам системы уборки. В этом году в ней примут участие более 300 компаний.


Особое внимание выставке уделят владельцы, руководители и специалисты в вышеназванных областях. Здесь они смогут поделиться опытом и успешными решениями по преодолению экономического кризиса, подобрать партнёров для дальнейшего сотрудничества и развития бизнеса. Высокие стандарты качества по доступным ценам – концепция выставки. Здесь будут представлены комплексные решения по поставке оборудования, продукции и материалов для организации работы отельного сектора, ресторанов и заведений общественного питания.


В этом году программа работы HO.RE.CA. особенно насыщенная. Впервые в выставке примет участие Союз шеф-поваров Греции (под эгидой ЕОТ). Будет проведён национальный совет по гастрономии (при участии зарубежных компаний), а также 4-й Международный форум гастрономии (25 стран уже подтвердили своё участие). Для специалистов организуются всевозможные семинары и курсы повышения квалификации.

Для удобства посетителей пространство выставочного комплекса разделят на пять тематических частей, в каждом из которых будет легко найти стенды компаний соответствующего профиля. Переход из сектора в сектор – бесплатный.

False