Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.03.2011 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Чернигов

Весенний Чернигов оказался городом контрастов: гостей из Греции он встретил снегом и прохладой на улицах, но в то же время очень тёплым приемом жителей и представителей местного туристического бизнеса. Но самое приятное, что одновременно с презентационной программой летнего сезона 2011 года от компании MOUZENIDIS TRAVEL в город пришла настоящая весна с ярким солнцем и теплом, которое словно следует за представителями греческой компании по всем украинским городам. Летнее настроение воцарилось не только в конференц зале отеля «Придеснянский», но и во всем городе.
 
Приятно отметить, что с каждым новым приездом греческих гостей в этот замечательный город количество гостей, присутствующих на презентации,  увеличивается, ровно как и интерес к самой компании и к Греции. 
11 марта на встрече с представителями  MOUZENIDIS TRAVEL (Борисом Фуловым, коммерческим директором, и Евгением Киселевым, сотрудником киевского офиса) присутствовали 56 работников туристического бизнеса Чернигова.
 
Особое внимание в ходе встречи было уделено новостям летней программы  MOUZENIDIS TRAVEL. Специальные акции, позволяющие агентствам получить повышенную комиссию по раннему бронированию, а туристам - 10% скидку (при условии полной оплаты тура в течении 5 дней), а также специальные цены от лучших отелей Греции, позволяющие сэкономить еще до 35%. Интерес со стороны черниговских партнёров вызвала гарантия от невыезда, которая уже включена в каждый пакет на летний период. Она позволит клиентам не волноваться о предстоящей поездке. Расширение отельной базы компании поможет любому туристу подобрать себе подходящий по бюджету и требованиям тур, существенно снизить затраты на поездку благодаря специальным акциям, а комфортабельные самолеты греческой авиакомпании «Астра» быстро и комфортно доставят клиентов на греческую землю. Начиная с 27 апреля, увеличивается частота полетов по маршруту «Киев-Салоники-Киев»: вводятся рейсы по средам, пятницам  воскресениям
 
Участники презентации отдельно коснулись темы открытия греческих виз, необходимых для поездки в эту солнечную и радушную страну. На сегодняшний день данный вопрос воспринимается спокойно как агентствами, так и туристами. Приятно отметить, что получение визы стало совершенно «безболезненным» процессом, поскольку данная процедура занимает лишь несколько дней, требуется минимальный набор документов, а лояльность консульства Греческой Республики по отношению к украинским гражданам благоприятствует увеличению потока туристов.
 
Неофициальная часть мероприятия прошла с неменьшим успехом: благодаря своим знаниям о продукте MOUZENIDIS TRAVEL, многие работники черниговского туризма, присутствовавшие на встрече, имели возможность получить приятные сюрпризы, привезенные из Греции. Самые удачливые из них получили сертификаты на бесплатное участие в рекламно-информационных турах, в ходе которых они лично смогут убедиться в том, насколько радушно принимают своих гостей Греция и MOUZENIDIS TRAVEL. 
 
По завершению презентации, подводя итоги встречи, черниговские агентства ещё раз убедились в надёжности, высоком уровне, лучших ценах и разнообразию предложений   MOUZENIDIS TRAVEL.
 
 
 
 
 
 
 
False