Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.03.2011 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Винница

Насыщенная программа презентаций компании MOUZENIDIS TRAVEL в Украине позволила за один весенний день (14 марта) посетить сразу два города, Житомир и Винницу. 
 
Вечерняя встреча участников мероприятия в Виннице прошла в рабочей атмосфере. Презентация летних программ MOUZENIDIS TRAVEL состоялась в конференц-зале отеля «Подолье». Главным и самым важным вопросом стало получение виз жителями региона в одесском консульстве. Необходимость личного присутствия при подаче документов на рассмотрение посольства очень беспокоило туристов и вносило определенные трудности для работы местных туристических агентств.
 
Самой приятной и долгожданной новостью для туризма Винницы и области стала следующая информация: под пакетные туры компании MOUZENIDIS TRAVEL разрешено подавать документы БЕЗ личного присутствия туристов, независимо от наличия предыдущих виз в паспорте, но запись самой подачи паспорта остается. Данное решение было принято 16 марта 2011 года.
 
Помимо визового вопроса, приятной и важной частью встречи стала презентация летней программы MOUZENIDIS TRAVEL на 2011 год. Начиная с 27-го апреля будет увеличена частота полетов по маршруту «Киев-Салоники-Киев» (по средам, пятницам и воскресениям). Как и прежде, надежный авиаперевозчик «Астра» доставит туристов на борту комфортабельных самолетов в аэропорт города Салоники быстро и комфортно (всего за 2 часа 15 минут).
 
Особый интерес и восторг винницких работников туристического бизнеса был вызван беспрецендентными акциями MOUZENIDIS TRAVEL по раннему бронированию. А это повышенная комиссия агентствам и дополнительная скидка 10% туристам (при условии 100% оплаты тура в течение 5 дней с момента бронирования)! Данная акция действует до 31 марта. Кроме того, в силе остаются скидки до 35% от лучших отелей п-ова Халкидики, уже включённые в стоимость. Доступность итоговых цен радует не только туристов, но и агентов, которым становится продавать туры в Грецию проще и легче. К тому же компания MOUZENIDIS TRAVEL серьёзно подготовилась к новому сезону, расширив отельную базу, расчитанную на разные категории туристов.
 
Отдельное внимание было уделено новинке компании: гарантии от невыезда, которая уже включена во все пакетные туры на летний период 2011. Теперь каждый турист и агентство защищены от непредсказумый сюрпризов судьбы. 
 
Приятными сюрпризами стали ценные призы для победителей викторины. Знания программ  MOUZENIDIS TRAVEL помогли многим сотрудникам туристических компаний, присутствовавшим на презентации, выиграть греческие сувениры и оставить на память частичку солнечной и теплой Греции. А самые удачливые в этот день получили подарок, который в будущем поможет им ещё лучше продавать туры, владеть более полной информацией о стране и отелях, а также ощутить на себе исключительную притягательность Греции. Поздравляем наших победителей - владельцев сертификатов на бесплатный рекламно-информационный тур!
 
 
 
 
 
 
 
False