Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

21.03.2011 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Хмельницкий

Презентация летних программ MOUZENIDIS TRAVEL в городе Хмельницкий надолго запомнится и участникам, и организаторам. Характер встречи, которая состоялась 15 марта в небольшом зале отеля «Hotel Lybid Plaza», можно с точностью передать поговоркой «в тесноте, да не в обиде». 
 
Интерес жителей этого замечательного города оказался настолько велик, что в уютном конференц-зале для всех желающих не оказалось достаточно удобных стульев. На протяжении всей встречи самые стойкие работники туристического фронта были в прямом смысле «на ногах»: из 60 представителей хмельницких агентств почти 20 мужественно и с огромным интересом слушали презентацию стоя. Компания MOUZENIDIS TRAVEL очень признательна представителям агентств Хмельницкого за проявленный интерес и выносливость. Такие верные своим интересам партнёры наверняка покажут высокий уровень в работе как с клиентами, так и с компанией, что приведёт к взаимовыгодному сотрудничеству и многократному увеличению прибыли!
 
По установленной традиции, сначала обсуждались новости наступающего летнего сезона 2011 года. Гарантия от невыезда, которая уже включена в каждый пакет на летний период, привлекла внимание работников туристической сферы Хмельницкого. Увеличенное комиссионное вознаграждение при раннем бронивании позволяет нашим партнерам получать дополнительную прибыль. Беспрецендентая акция, действующая до 31 марта, предоставляет туристам дополнительную скидку 10% при условии 100% оплаты тура в течение 5 дней с момента бронирования. А учитывая скидки до 35% от лучших отелей региона Халкидики (уже включённые в стоимость), доступность цен радует не только туристов, но и наших агентов, которым теперь ещё проще и легче продавать туры в Грецию. К тому же компания MOUZENIDIS TRAVEL серьёзно подготовилась к новому сезону, расширив отельную базу, расчитанную на самые разные категории туристов.
 
Как всегда, надежный авиаперевозчик «Астра» на борту комфортабельных самолетов быстро и комфортно доставит туристов в Грецию всего за 2 часа 15 минут. С 27 апреля и до конца летнего сезона частота полетов составит 3 раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Компания MOUZENIDIS TRAVEL, надежный партнер, не только заботится о качестве предоставляемых услуг, но и предлагает самые выгодные условия и самые доступные цены на отдых в Греции.
 
Нужно отметить, что вопрос с открытием визы уже не является преградой к продажам ни для туристов, ни для агентств. Все участники туристического рынка Хмельницкого смогли убедиться, насколько просто теперь открыть визу для поездки в Грецию. В новом летнем сезоне 2011 эта позитивная тенденция сохранится, что ещё более упростит продажу туров.
 
В завершении презентации участникам, наиболее осведомленным в многообразии туров компании MOUZENIDIS TRAVEL, были подарены греческие сувениры. Среди работников туристических фирм Хмельницкого разыграли бесплатные сертификаты на участие в ознакомительных турах. Счастливые победители лотереи смогут воочию увидеть Грецию и полюбить её, прочувствовать уникальную атмосферу этой страны, попробовать настоящее греческое вино, вдохнуть свежий и чистый воздух, полюбоваться лазурными оттенками Средиземного моря, оценить достоинства отелей и работу сотрудников принимающей стороны, MOUZENIDIS TRAVEL.
 
Желаем наших хмельницким партнерам высокого старта и такой же стойкости в продажах туров в летнем сезоне 2011!
 
 
   
   
   
False