Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

24.03.2011 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Тернополь

Западная Украина не перестает радовать своими радушием и красотой. На карте украинских презентаций греческой компании MOUZENIDIS TRAVEL следующим пунктом назначения стал город Тернополь. 17-го марта представители крупнейшего туристического оператора по Греции ощутили на себе очарование этого прекрасного города.
 
Для презентации летних программ 2011 года компания MOUZENIDIS TRAVEL во главе с Борисом Фуловым (коммерческим директором MOUZENIDIS TRAVEL) и Евгением Киселевым (преставителем киевского офиса MOUZENIDIS TRAVEL) выбрала конференц-зал отеля «Тернополь», куда и были приглашены сотрудники туристических компаний этого региона.
 
После того, как участники встречи удобно разместились в зале, начался активный диалог между посланниками греческой весны и 64-мя представителями туристических агентств гостеприимного Тернополя. В первую очередь, речь шла о планах на летний сезон и главных достоинствах заранее запланированного и приобретенного отдыха. Особенно приятным сюрпризом на предстоящий сезон от MOUZENIDIS TRAVEL стала «гарантия от невыезда»: выгодная акция, в рамках которой в приобретенный пакет услуг включена «гарантия от невыезда» для каждого туриста и его агента. Отныне за отдыхающим остаётся только вопрос выбора отеля. 
 
На презентации не были обделены вниманием и хорошо знакомые всем партнёрам компании акции раннего бронирования, позволяющие агентам существенно увеличить доход, а также беспрецендентные скидки до 35% от лучших отелей Греции.
 
Немало было сказано об особенностях отелей на п-ове Халкидики, о самом регионе и его красоте, о теплом приеме гостей из Украины греческими хотельерами и местными жителями. Представители  MOUZENIDIS TRAVEL были рады услышать от тернопольских коллег пожелания об организации рейса в Салоники из Западной Украины. Это еще раз доказывает рост спроса на туры в солнечную Грецию и увеличивающийся интерес со стороны туристов этого региона. Вопрос об освоении воздушного пространства одного из городов западного региона остается открытым, а его положительное решение - желанным для обеих сторон.
 
На сегодняшний день полетная программа из Киева выполняется постоянным партнером MOUZENIDIS TRAVEL, греческой авиакомпанией «Астра». Начиная с 27 апреля число рейсов в неделю увеличиться до 3-х: по средам, пятницам и воскресениям. На борту комфортабельных самолетов, всего за 2 часа 15 минут, отдыхающие будут доставлены на гостепреимную греческую землю, в аэропорт города Салоники. 
 
Как всегда, была затронута тема открытия шенгенских виз, необходимых для поездки в Грецию. Представители греческой компании с удовольствием отмеили, что сами агентства свидетельствуют об упрощении получения визы и лояльности консульства Греческой Республики по отношению к клиентам MOUZENIDIS TRAVEL.
 
Заключительным аккордом встречи, проведённой в лучших традициях MOUZENIDIS TRAVEL, стала викторина с множеством призов и сувениров для лучших знатоков Греции. А самые удачливые в этот вечер выиграли сертификаты на право бесплатной поездки в информационный тур для личного знакомства с гостеприимной греческой землей.
 

 

 

 
False