Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.03.2011 1000 и 1 тайна Критского Аквариума

Чудесный и завораживающий морской мир зовёт исследователей и всех тех, кого привлекают его тайны! Это прекрасная возможность погрузиться в атмосферу морских глубин, разгадать загадки которых приглашаются члены ассоциации гидов Крита и Санторини. Детали обсуждались на совещании участников организации. Семинар на эту тему предусматривал и экскурсию по «закулисным» пространствам Аквариума.

 

 

Гидам рассказали о новой экскурсионной программе, которую они смогут проводить для гостей этого удивительного уголка Крита. Тур называется «1000 + 1 тайна Аквариума»; он будет «запущен» в будущем году. В рамках новой программы посетители смогут постичь тайны морского мира Средиземноморья, с которыми их познакомит экскурсия - постепенно, шаг за шагом. Кроме того, экскурсанты узнают о работе систем контроля за жизнедеятельностью Аквариума и побывают в секретных помещениях «карантина».

Одновременно со знакомством с новой программой, гиды имели возможность послушать выступление профессора Университета Крита, г-на Анастасиоса Элевтериоса  на тему «Человек и море в древние времена».

Критский Аквариум - это фантастическое погружение в подводный мир Средиземного моря. Здесь можно познакомиться с разнообразием подводной фауны, начиная с крупных хищников акул и заканчивая микроскопическими морскими коньками. И всё это - на фоне впечатляющих подводных ландшафтов.

False