Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

30.03.2011 Майская Греция с суперскидками: окно в ЛЕТО!

 

Крит - не только самый большой греческий остров, но и крупный культурно-экономический центр страны. Благодаря теплому морю, тропическому климату, развитой сети туристических центров и комфортабельным гостиничным комплексам Крит является одним из самых популярных европейских курортов. Помимо прекрасных условий для пляжного отдыха, остров богат своей историей, традициями, высокой музейной культурой. Известные музеи находятся в крупнейших городах острова: Ираклион, Ретимно, Ханья, Агиос Николаеос и др. К важным историко-культурным памятникам Крита относятся такие знаменитые места, как Кносс, Фест, Малия, Минойский дворец Вафипетро, Археологический заповедник Гортина. Природные достопримечательности острова (его живописные водоемы и горы, пляжи и бухты) не смогут оставить равнодушным ни одного отдыхающего.

 

 

 

 

 

 

 

Не нужно отправляться в поиски золотого руна за тридевять земель;не стоит пускаться в длительную одиссею, чтобы достичь желанного греческого берега. MOUZENIDIS TRAVEL откроет вам более простой и выгодный путь в Грецию!

 

Весенняя революция в ценах!  СУПЕРСКИДКИ на ВСЕ туры  с отдыхом  на о. Крит 

 

Май - идеальная пора для активного знакомства с Элладой. Вас ждут прекрасная погода, яркие краски, зелень и цветы, тёплое солнышко и увлекательные экскурсии. Ведь весна - лучшее время года для познания Греции, когда летний зной не будет мешать продолжительным и приятным прогулкам по просторам этой удивительной страны.

 

 

 

 

False