Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

30.03.2011 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Сумы

Тёплая и солнечная греческая весна пришла в город Сумы с MOUZENIDIS TRAVEL.
28-го марта в конференц-зале отеля «Шафран» состоялась встреча представителей MOUZENIDIS TRAVEL (коммерческого директора Бориса Фулова и Егения Киселева, сотрудника киевского офиса) и 53-х работников туристического бизнеса этого города.

Презентация летних программ сезона лето 2011 проходила в дружеской обстановке, в атмосфере тесного диалога. Четырем сотрудникам г. Сумы уже посчастливилось побывать в Греции: как сами говорят, они полюбили эту страну всем сердцем. Этот положительный факт не мог не способствовать прекрасному взаимопониманию. Кроме того, греческим гостям было приятно видеть, насколько хорошо местные туристические агенты владеют информацией о курорте, отелях и особенностях региона п-ова Халкидики. Неоднократно в зале звучали пожелания об организации дополнительных  рекламных туров, поскольку на сегодняшний день имеющиеся пять групп инфотуров не в состоянии вместить и половину желающих познакомиться с Грецией. Сумчане очень интересуются Грецией и стремятся развивать это направление туризма, а MOUZENIDIS TRAVEL, со своей стороны, старается их поддержать и помочь в продажах туристического продукта, стимулиров их активность предложениями и участием в увлекательных рекламно-информационных турах.

Особенно приятными для представителей  MOUZENIDIS TRAVEL стали слова благодарности от сумских агентств за высокое качество работы компании и организацию прекрасных туров. Отзывы туристов и менеджеров, озвученные в рамках встречи, касались организации всех услуг  MOUZENIDIS TRAVEL, от авиаперелета до размещения в отелях и обслуживания.

Авиакомпания «Астра», как хорошо зарекомендовавший себя надежный партнер, и в этом сезоне будет доставлять отдыхающих на бортах комфортабельных самолётов из Киева в Салоники всего за 2 часа 15 минут. Начиная с 27-го апреля, частота полетов будет увеличена до шести раз в неделю: по средам, пятницам и воскресениям, а также по четвергам (с 28-го апреля), вторникам (с 24-го мая), и по понедельникам (с 30-го мая).

Среди главных новинок летнего сезона на презентации особое  внимание агентств привлекла эксклюзивная «гарантия от невыезда», включённая в пакет каждого тура на весь летний сезон. Эта услуга позволяет туристу спокойно выбирать гостиницу для отдыха и спокойно ждать желанного отпуска, не опасаясь неожиданностей. Акцент был сделан и на раннем бронировании, которое даёт возможность отдыхающим воспользоваться скидками до 35% (предлагаемыми многими гостиницами побережья Эгейского моря), а агентствам получить повышенную комиссию, что, несомненно, стимулирует ещё более продуктивные продажи.

Тема открытия шенгенской визы, необходимой для поездки в Грецию, сегодня не вызывает у украинских коллег сложностей и вопросов, ведь уже давно известно и проверено, что консульство Греции открывает визы быстро, на основании минимального набора документов. Это способствует увеличению потока туристов с Украины и развитию партерских отношений между странами.

Приятным сюрпризом и положительным итогом встречи, по сложившейся традиции, стало вручение подарков. Сотрудники сумских агентств, благодаря своим знаниям, сумели без труда выиграть множество призов, давая правильные ответы на вопросы викторины. И, конечно же, самым волнующим стал розыгрыш сертификатов на участие в бесплатных рекламно-информационных турах в Грецию. Поздравляем победителей и желаем высоких продаж в новом сезоне!

 

 
 
 
 
 
False