Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.04.2011 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Донецк

Донецк, большой, красивый и современный город приветствовал  MOUZENIDISTRAVELне только хорошей погодой, отличными европейскими дорогами, но и радушием местных жителей. 31-го марта в комфортном конференц-зале отеля «Виктория» состоялась встреча представителей MOUZENIDISTRAVEL- Бориса Фулова  (коммерческого директора) и Евгения Киселева (сотрудника киевского офиса) - с более чем 180-ми сотрудниками донецких агентств.

В начале встречи собравшихся порадовали приятной новостью об увеличении количества рейсов из Киева в Салоники. Уже начиная с 27-го апреля частота полетов рейса Киев-Салоники-Киев увеличивается до 6 раз в неделю: по средам, пятницам и воскресениям, а также по четвергам (с 28-го апреля), вторникам (с 24-го мая) и по понедельникам (с 30-го мая). Авиакомпания «Астра» и MOUZENIDISTRAVELв новом летнем сезоне остаются надежным партнерами, вместе обеспечивающими высокое качество обслуживания и в воздухе, и на греческой земле.

Греческие гости отметили, что на презентации в Донецке первым и самым важным вопросом было открытие прямого рейса в Салоники. MOUZENIDISTRAVELвысоко ценит работу донецких агентов и осознает необходимость открытия своего филиала в этом мегаполисе. С учётом огромного туристического потенциала города, на очереди  - налаживание прямого авиасообщения из Донецка.

Отдельно обсуждался вопрос об открытии шенгенской визы в мариупольском консульстве. Особенности этого вопроса известны всем представителям региональных туристических агентств. MOUZENIDISTRAVEL со своей стороны прилагает много усилий для улучшения ситуации. Представители компании выразили уверенность в том, что открытие нового рейса из Донецка будет способствовать упрощению процедуры получения виз. Было отмечено, что уже на сегодняшний день есть позитивные сдвиги в этом вопросе: мариупольское консульство все легче и проще открывает греческие визы.

Следующей актуальной новостью стало снижение курса валют: НБУ+1.5% (поправочный коэффициент). Представители греческого туризма выразили уверенность, что этот шаг будет способствовать оптимизации взаиморасчетов и добавит новые приятные моменты в работе. Тем более что MOUZENIDISTRAVELвсегда идет навстречу своим партнерам, заботясь не только о высоком качестве продукта, но и об удобстве и выгоде агентов.

В следующей части презентации шла речь о новинках летнего сезона 2011 от  MOUZENIDISTRAVEL. Среди них - хорошо знакомая донецким партнерам акция раннего бронирования, позволяющая агентам существенно увеличить доход, а также беспрецедентные скидки до 35% от лучших отелей Греции и популярная «гарантия от невыезда», включающая в каждый приобретенный пакет услуг защиту для туриста и его агента.

Основному греческому направлению MOUZENIDISTRAVEL, великолепному полуострову Халкидики, было уделено немало внимания со стороны как агентов, так и представителей MOUZENIDISTRAVEL. Они с удовольствием рассказали гостям о новостях лучших отелей региона и об особенностях этого удивительного и живописного уголка Греции. Полученные знания, несомненно, помогут работникам туризма Донецка повысить продажи туров в Грецию в новом летнем сезоне. Одним из приятных сюрпризов стало присутствие на презентации представителя отелей SANIRESORT. Новости одной из лучшей цепочки греческих отелей порадовали всех участников презентации.

По хорошей традиции представители MOUZENIDISTRAVELв заключительной части презентации занялись самым приятным - вручением подарков. Сувениры и памятные сюрпризы достались лучшим знатокам Греции, а сертификаты на бесплатное участие в инфотуре получили наиболее «везучие» представители туристического бизнеса Донецка.

Поздравляем победителей! До встречи в солнечной Греции!

 
 
 
 
 

 

False