Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

08.04.2011 Неделя “Грекомании” вместе с “МУЗЕНИДИС ТРЕВЕЛ”!

Ведущий греческий туроператор “МУЗЕНИДИС ТРЕВЕЛ” объявляет традиционную неделю “Грекомании”! С 11 по 16 апреля каждый желающий сможет окунуться в атмосферу Эллады, попробовав греческий кофе или побывав на дегустации греческого вина в офисе компании.

Всю неделю тут будет звучать только греческая музыка, начиная от популярных мелодий призеров «Евровидения» Сакиса Руваса и Елены Папаризу до национальных инструментальных композиций. Греки очень музыкальный народ. Кажется, они уже рождаются музыкантами и певцами с чистыми сильными голосами. Греческая музыка красива, мелодична и светла. В эти дни каждый желающий сможет узнать больше об этой гостеприимной стране, традициях и обычаях! 

В такой атмосфере будет проходить и презентация летних туров в эту страну с 5000-летней историей. Так будут представлены новые экскурсионные и паломнические туры, эксклюзивные отели компании в Северной Греции и на острове Крит, собственный автобусный парк и vip-услуги. В новом сезоне для белорусских путешественников открываются прекрасные возможности, ведь самолет в Салоники будет летать каждую среду, пятницу и воскресенье, а на Ираклион - раз в неделю по вторникам или четвергам, что позволит организовывать отдых различной продолжительности.


Безусловно, каждый окунувшийся в «Грекоманию» и купивший тур в Грецию с 11 по 16 апреля, получит приятные скидки и подарки.

Подробности можно узнать по телефонам: (017) 306-05-05, +37529-606-55-77 (Velcom), +37529-853-36-13 (МТС) или в нашем офисе по адресу: ул. Романовская Слобода, 3а, 2-й этаж. Более подробную информацию о наших предложениях Вы также можете найти на нашем сайте www.mouzenidis.by.


Для справки: ГРЕКОМАНИЯ (от греч. graikos - грек, и mania - страсть) - пристрастие ко всему греческому.

False