Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.04.2011 Пляжи Греции - вне конкуренции

«Серебро» получил греческий пляж Скиафос, а четвёртое место - знаменитый остров Миконос. Первое место в этом топ-параде - за кипрским пляжем, расположенным в районе Айя-Напа. Третье место путешественники отдали ещё одному пляжу Кипра, Протарас. 

 

 

    

 

 

Пляжи острова Скиафос, жемчужины остров Северный Спорады, - его гордость и сокровище. На маленьком обворожительно острове сосредоточены более 60-ти пляжей, каждый из которых можно назвать идеалом морского отдыха. Восхитительное море, изумительный средиземноморский климат, бурная ночная жизнь - всё это привлекает отдыхающих самых разных возрастов, национальностей и уровня запросов. Скиафос привлекает туристов девственной красотой природы и богатыми возможностями для организации отдыха.

 

Миконос - алмаз в диадеме Кикладского архипелага, один из самых пленительных греческих островов. Если вы там ещё не были... значит, вы там побываете однажды! Потому что нельзя сказать, что знаешь греческие острова, если не был на Миконосе. Богемная жизнь, элитные гостиничные комплексы, космополитичная и насыщенная жизнь, красивейшие пляжи и живописные ветряные мельницы, пейзажи с которыми украшают самые любимые туристами картины и открытки. Это современный курорт для тех, кто хочет отдыхать в бурном ритме модной и жаркой средиземноморской жизни.

 

False