Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.04.2011 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Одесса

Одесса стала самым южным городом Украины в весеннем туре представителей греческой компании MOUZENIDISTRAVEL, проводивших презентации летних программ 2011 года. Этот прекрасный город является не только столицей юмора Украины, но и знаменитым морским курортом Украины, поэтому одесситам тема отдыха очень знакома и близка. Море Одессы получило горячий весенний привет от моря греческого, а одесские турагентства - прекрасную возможность узнать самые актуальные и приятные новости наступающего туристического лета.

7-го апреля  в конференц-зале отеля «Моцарт» собралось около 80-ти сотрудников туристической отрасли Одессы. В ходе встречи Евгений Киселев, представитель MOUZENIDISTRAVEL, осветил самые актуальные темы и рассказал о новинках летнего сезона 2011 года. Отдельно шла речь о волнующем одесских турагентов открытии шенгенской визы в консульстве Республики Греция. Внушительное количество предоставляемых документов, более длительный срок открытия визы и необходимость личного присутствия при подаче документов - всё это были не самые приятные моменты, сопровождающие подготовку к поездке в Грецию. Но есть отличная новость! Теперь отпала необходимость личного присутстви туриста при подаче документов в консульство: клиенты MOUZENIDISTRAVELмогут расчитывать на открытие визы по предварительной записи в консульство.

Во время встречи были озвучены и другие приятные новости к турсезону 2011-го года. Первой из них стало увеличение количества рейсов Киев-Салоники-Киев до 6-ти раз в неделю: с 27-го апреля к регулярным круглогодичным рейсам по воскресеньям добавляются рейсы по средам, пятницам и воскресениям, а также по четвергам (с 28-го апреля), вторникам (с 24-го мая), и по понедельникам (с 30-го мая). Авиакомпания «Астра» и MOUZENIDISTRAVEL  и в новом летнем сезоне остаются надежным партнерами, обеспечивающими высокое качество обслуживания и в воздухе, и на греческой земле. Со стороны одесских парнеров прозвучало пожелание об организации трансфера к городу, из которого возможен вылет в Грецию, поближе к Одессе. Представитель MOUZENIDISTRAVELзаверил собравшихся, что греческая компания понимает важность таких вопросов для туристов региона и в будущем обязательно учтет эту просьбу.

Второй радостной  новостью стало понижение курса валют. Теперь расчет стоимости тура проводится с курсом евро по НБУ+1.5% (поправочный коэфициент). Этот шаг стал логичным продолжением политики компании, ведь MOUZENIDISTRAVELвсегда идет навстречу своим партнерам и заботится не только о высоком качестве продукта, но и об удобстве и выгоде агентов.

Среди других важных новостей летнего сезона 2011 были названы:

 

  • акция раннего бронирования, позволяющая агентам существенно увеличить доход,
  • беспрецедентные скидки до 35% от лучших отелей Греции,
  • а также уже известная многим агентствам и пользующаяся спросом «гарантия от невыезда», когда в каждый приобретенный пакет услуг уже включена защита для каждого туриста и его агента.

 

Важной и оживленной частью презентации стало обсуждение новинок отелей п-ова Халкидики, особенностей курортов и греческого гостеприимства - обо всем этом и многом другом рассказывал Евгений Киселёев, киевский представитель MOUZENIDISTRAVEL

«Греческим десертом» от  MOUZENIDISTRAVELстало вручение подарков. Победители викторины за свои знания о Греции получили много приятных сюрпризов, а счастливчики выиграли сертификаты на бесплатное участие в рекламно-информационном туре. Они смогут лично побывать на греческой земле и открыть для себя ее бесконечные прелести.

MOUZENIDISTRAVELблагодарит всех участников встречи за теплые слов и высокую оценку туристического продукта. Отличного сезона и высокой прибыли!

 
 
 
 
 

 

False