Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.04.2011 Potidea Palace Hotel. Новый сезон 2011. Суперскидки!


Греческое гостеприимство - бесценно.  На остальное мы предоставляем скидки, поражающие воображение! 

Potidea Palace Hotel 4*-sup - максимально комфортный и безупречный отдых, который наградит самыми теплыми и приятными воспоминаниями!



Значительно преобразился как внешний, так и внутренний облик отеля : гостям теперь предлагают ещё более комфортные и современные условия для первоклассного отдыха.

В сезоне 2011 в отеле начал работать новый крытый бассейн, совсем недавно построенный на территории гостиничного комплекса.
Отремонтированы большинство номеров в отеле. Особое внимание было уделено ванным комнатам, которые теперь стали ещё более комфортными и современными.

К номерному фонду отеля добавлено 8 абсолютно новых сюит.Особый комфорт новым сюитам придаёт обстановка: мебель ручной работы, изготовленная из дуба. Доказано, что мебель из натуральной древесины благотворно влияет на психологическое состояние и нервную систему, улучшает настроение и самочувствие.

В оригинальной беседке, точной копии знаменитого Парфенона, к новому сезону надстроили крышу, что позволит отдыхающим укрываться здесь от жаркого полуденного солнца.

Беспроводной доступ в интернет теперь есть на территории всего гостиничного комплекса.

Вас ждут новшества и сюрпризы от модернизированного SPA - центра Potidea Palace 

Специально для тех, кто не мыслит ни дня без физических упражнений, приобретено дополнительно спортивное оборудование и тренажёры, отвечающие запросам даже самых требовательных поклонников фитнеса.

После пляжного отдыха вы можете посетить уникальный винный погреб IDEA , где представлены великолепные вина практически из всех уголков Греции (свыше 1700 видов), которые можно продегустировать и приобрести понравившиеся сорта.

Отель предлагает все условия для отдыхающих с малышами: счастливы будут не только детишки, но и их родители. Для маленьких гостей здесь работают специальная площадка, мини-бассейн с пресной водой, детский кинотеатр, в ресторане отеля предлагается детское питание. Весёлые аниматоры организуют досуг ваших детишек занимательными играми и программами.

В любимом всеми детишками зоопарке Potidea Palace поселились новые птицы! Малыши и их родители могут познакомиться с богатым птичьим миром полуострова Халкидики.

При отеле регулярно проводится модная дискотека.

К услугам отдыхающих теннисный корт, футбольное поле, пляжный волейбол, а также широкий выбор водных видов спорта и дайвинг.

Гурманы будут в восторге от кухни Potidea Palace  . Обратите особое внимание на новый рыбный ресторан, меню которого включает лучшие греческие блюда из морепродуктов. Это ни с чем несравнимое удовольствие от искусного шеф-повара отеля!

 

False