Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.04.2011 Пасха на Крите

Владельцы отелей накануне этого большого праздника приготовили пакеты предложений на туры, которые можно было приобрести по очень привлекательным ценам. Всё это обусловило высокий интерес отдыхающих. 

Говорит Феанос Хрисохеракис, руководитель отдела бронирования отеля GaliniSeaView в Ханье. «Среди греков этой весной наибольший интерес проявляют жители городов Ираклион и Агиос Николаос. Отметим, что, по сравнению с прошлым годом, в этом году спрос вырос, и ожидается, что рост активности туристов будет продолжаться». 

Стоимость тура трехдневного пребывания на Крите с проживанием, питанием и пасхальным обедом в этом отеле для семьи из 4-х человек начинается от 350 евро.

 

Захарис Хнарис, директор отеля SeaSide в Агиа Пелагиа, сказал: «Бронирование идёт очень хорошо, есть интерес от самых разных отдыхающих. Признаюсь, мы даже не ожидали такого высокого спроса. Конечно, немалую роль сыграло и то, что Пасха в этом году приходится на конец апреля, а не начало месяца, как было в прошлом году. То есть мы заблаговременно приготовили пакет предложений по привлекательным ценам». Трехдневное пребывание в гостинице для семьи из 4-х человек с питанием, пасхальным обедом и т.д. стоит от 370 евро. 

Отметили увеличение количества желающих отдохнуть на Пасху и сотрудники отеля AquilaRithymnaBeach в Ретимно, а также AquilaEloundaVillage (курорт Элунда). 

Согласно данным Греческой Ассоциации туристических агентств и компаний, в этом году популярными направлениями пасхального отдыха для греков стали острова Корфу и Санторини, районы Мессиниа и Илиа, Загорохориа, Карпениси, Пилио, Ханья и Эвбея. Из зарубежных направлений лидирует Константинополь, Прага, Будапешт и Барселона.

 

False