Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.04.2011 Греческое лето начинается весной!

Фотографии с выставки

6 апреля 2011 года представители компании «Музенидис Тревел», ведущего туроператора по Греции, окрасили белорусскую весну насыщенными и щедрыми оттенками греческого лета. Новый летний сезон стал основной темой презентации, которую можно занести в 16-летнюю историю компании как вызвавшую наибольший интерес как у коллег белорусского туристического сообщества, так и у гостей из Греции.

 

Присутствующие смогли узнать о перспективах греческого туризма на лето 2011-го года из первых рук. На презентации среди почётных гостей выступили: Виктория Зволинская (представитель гостиничного комплекса «SaniResort»), Плеханова Наталья (представитель гостиничного комплекса «PortoCarras» в странах СНГ), Георгиос Севлиадис (управляющий директор комплекса «REA-hotels»), Наталья Солнцева (генеральный представитель отдела продаж и маркетинга сети отелей «AldemarHotels»), Александра Ковлакиду (менеджер по продажам гостиничной цепочки «AquilaHotels»), Зина Цандекиду (менеджер отдела бронирования «Mouzenidis Travel» Greece, куратор региона Беларусь).

 

 «Музенидис Тревел» встретил новый сезон весна-лето 2011-го года усилением позиций по всем направлениям своей деятельности: расширением отельной базы и географии компании (числа греческих регионов, на которые распространяется деятельность оператора), увеличением офисной базы и полётной программы, а также внедрением самых новых технологий. Всё это и многое другое участникам встречи рассказал Борис Фулидис, коммерческий директор компании «Музенидис Тревел» (Москва). Значительную часть своего выступления он посвятил гордости компании «Музенидис Тревел»  - турам в Грецию и безоблачному отдыху на гостеприимной греческой земле. Акцент был сделан на самых главных аспектах, играющих важную роль при продаже туров: на особенностях п-ова Халкидики и о-ва Крит, его курортах, пляжах и конечно же, новостях отелей.

 

Во время встречи были озвучены и другие приятные новости к турсезону 2011-го года. Первой из них стало увеличение количества рейсов Минск-Салоники-Минск до 3-х раз в неделю: к 1 июня чартерные рейсы будут летать каждую среду, пятницу и воскресенье, что позволит формировать туры различной продолжительности. Также из-за высокого спроса на отдых в Греции цепочку по средам была принято начать раньше на неделю, добавив один дополнительный рейс. Порадовало хорошими новостями и консульство Греции в Москве: теперь документы на визу будут приниматься уже за 3 месяца до поездки, а согласно новым правилам, к документам, сдаваемым на визу, не требуется прилагать нотариально заверенную копию свидетельства о рождении ребенка. Теперь достаточно его ксерокопии.

 

«Греческим десертом» от  «Музенидис Тревел»  стало вручение подарков. Победители викторины за свои знания о Греции получили много приятных сюрпризов, а директор компании «Драгiчындрук»  Александр Владимирович Репиха выиграл сертификат на бесплатное участие в рекламно-информационном туре по Северной Греции. Он сможет лично побывать на греческой земле и открыть для себя древнюю Элладу.

 

 

Вручали подарки настоящие греческие богини, спустившиеся с Олимпа специально для встречи с гостями выставки. В этот день каждый мог сфотографироваться с ними и получить фото на память как напоминание о солнечной и гостеприимной Греции!

«Музенидис Тревел»  благодарит всех участников встречи за теплые слова и высокую оценку туристического продукта. Отличного сезона и высокой прибыли! 

False