Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.05.2011 Международный семинар GreenSys2011

В его рамках состоится презентация новейших разработок в сфере парниковой продукции. Собравшиеся рассмотрят темы, актуальные для греческого рынка и компаний, работающих в области, связанной с сельским хозяйством, теплицами и парниками.
 
В очаровательном уголке Северной Греции, на п-ове Халкидики (Ситония), известном великолепной экологией, изумительными пейзажами и бирюзовыми водами, специалисты выступят с устными и стендовыми докладами. Их темы: парниковый дизайн и сельскохозяйственные культуры, парниковые экосистемы и их устойчивое развитие, защита растений, образовательная деятельность и подготовка кадров. Отдельно будут обсуждаться инновационные и эффективные системы и технологии. Мепроприятие призвано доказать высокое значение современных технологий и акцентировать внимание на оптимизации их управления, а также сплотить специалистов для создания устойчивой экосистемы парниковых конструкций. 
 
 
Среди тем, которые будут рассматриваться на семинаре: климатический контроль, микроклимат, автоматизированные датчики, энергия, вода, особенности выращивания культур в парниках, средства защиты растений, качество продукции и её распространение, парниковый дизайн, специализированные СМИ, органическое сельское хозяйство, экологически безопасные технологии, международное сотрудничество, логистика и системы отслеживания.
 
Официальный сайт конференции: www.greensys2011.com
 
Комплекс Porto Carras, расположенный зелени, на побережье площадью 1763 га, располагает международным конгресс-центром, принимающим в более чем 20-ти залах до 5.300 участников.
Главный конференц-зал отеля Olympic вмещает до 2000 гостей. Кроме того, здесь есть 8 конференц-залов на 50-290 мест, банкетный зал до 270 мест, 2 зала для проведения семинаров (на 30 мест каждый), day light room до 20 мест.
 
False