Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.06.2011 Эгейская роскошь

Стильный отель на п-ове Халкидики Sani Asterias Suites получил награду Tripadvisor Certificate of Excellence Award, 2011.
TripadvisorCertificateofExcellenceAward- сертификат, подтверждающий высочайший класс отеля, превосходный сервис и передовой опыт в работе. 

CertificateofExcellenceприсуждает всемирно известный туристический сайт по результатам анализа опроса и мнений тысяч людей со всего мира, оставляющих свои отзывы и мнения о проведённом отдыхе. Поэтому этот статус - знак признания в первую очедеь среди тех, на кого он рассчитан - на отдыхающих.

 

Sani Asterias Suites получил награду

 

 

Компания "Музенидис Трэвел" работает с отелем SaniAsteriasSuitesпродолжительное время, рекомендуя его отдыхающим на п-ове Халкидики: особенно тем, кто знает толк в изысканном отдыхе, организованном на самом высоком уровне. Престижная награда TripadvisorCertificateofExcellenceAward, которую SaniAsteriasSuitesполучил в 2011-м году, вручена ему за безупречное обслуживание клиентов, внимание к деталям, стильно и очень красиво оформленные номера и территорю, а также ту тёплую элегантность, которая делает отдых здесь особенным и  незабываемым.

Награда TripAdviser для Sani Asterias
 

SaniAsteriasSuites- бутик-отель, входящий в состав курортного комплекса SaniResort, расположенного на территории 1000 акров в удивительно живописном уголке п-ова Халкидики, который к тому же является экологическим заповедником. Элегантный SaniAsteriasSuitesсостоит из 50-ти роскошных сюит, полностью соответствующих статусу люкс. Коллектив работников отеля делает всё, чтобы пребывание их гостей было по-домашнему умиротворящим и беззаботным, но в то же время - запоминающимся. Бутик-отель располагает собственным пляжем. Вокруг зданий комплекса раскинулся сад, в тени которого даже жаркое лето приобретает приятный и освеждающий статус VIP.

 

Награда превосходства TripAdviser для Sani Asterias

 

False