Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.06.2011 Футбол по максимуму

На курорте Porto Carras (п-ов Халкидики) проходит Чемпионат по футболу IAFA SUMMER CUP Greece 2011. Целая неделя спорта, тренировок, соревнований, общения и, конечно же, отдыха на изумительном морском побережье ожидала 125 участников Чемпионата, прибывших в Грецию со своими семьями из России, Украины, Армении. Организатором этого яркого спортивного события выступила компания "Музенидис Трэвел", ведущий туроператор по Греции. 
 
Чемпионат по мини-футболу на п-ове Халкидики

 

Подобный Чемпионат - уникальный в своём роде: впервые в Греции игроки в мини-футбол смогли не только активно тренироваться, состязаться между собой и обмениваться опытом, но и знакомиться с достопримечательностями, культурой и историей Греции, наслаждаться изумительными панорамами Порто Карраса и ласковыми волнами Эгейского моря. 
 
"Музенидис Трэвел" позаботился о том, чтобы игроки в прямом смысле чувствовали себя как дома. Для полного сходства с домашней атмосферой и для серьёзной психологической поддержки с ними в Грецию приехали семьи - жёны, дети. Пока спортсмены оттачивали мастерство на тренировках или мерялись футбольными силами на поле, их супруги и детишки посещали интересные экскурсии (Салоники, Афины, величественные монастыри Метеора и др.), загорали на пляже и гуляли по зелёной и красивой территории курорта. Жили участники Чемпионата в пятизвёздочном отеле Sithonia.
 
Чемпионат по мини-футболу на п-ове Халкидики, Porto Carras
 
11-го июня, состоялось торжественное открытие турнира по футболу IAFA SUMMER CUP 2011. Компанию "Музенидис Трэвел" на открытии представляли Борис Фулидис (коммерческий директор) и Владис Параскевопулос (директор VIP&MICE-департамента). Со стороны Греции выступили Димитриос Миразгетис (директор отеля Sithonia), Фёдор Магдалинидис (греческий представитель IAFA) и представитель греческой федерации любительского футбола. Слова напутствия спортсменам сказали Александр Мирзоян, Армен Бархударян и Каспоре (представитель IAFA, Англия). Организаторы ("Музенидис Трэвел" и IAFA) выразили уверенность, что этим летом положено начало хорошей традиции: Чемпионат станет традиционным и ежегодным. После жеребьёвки группового турнира, которую проводил известный спортивный комментатор Нобель Арустамян, последовал концерт и развлекательная программа.
 
Чемпионат по мини-футболу IAFA SUMMER CUP Greece 2011
Среди гостей Чемпионата были Сальваторе (Тото) Скиллачи (лучший бомбардир чемпионата мира в 90 году, который проходил в Италии), советник федерации российского футбола Александр Мирзоян, игроки сборных команд России и Украины - Сергей Юран, Сергей Ребров, Андрей Гусин и многие другие.
Затем начались спортивно-соревновательные будни: ежедневно на футбольных полях комплекса Porto Carras проводились игры. Те, кто не принимал участие в соревнованиях, с удовольствием осмотривал достопримечательности Греции с компанией "Музенидис Трэвел". По завершению турнирной программы победителям 16-го июня будут вручены кубки (золотой и серебряный). Многочисленные поощрительные призы ожидают лучших команд и игроков.
 
Компания "Музенидис Трэвел" шлёт горячее приветствие всем участникам Чемпионата и ждёт новых встреч на спортивных полях Греции!
Ведь Греция - страна с неисчерпаемыми возможностями, в том числе и для спортивного туризма.
 
 
False