Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.06.2011 Сайт Grekomania взял новую высоту

 
С 15 июня 2011 года интернет-портал Grekomania.ru, входящий в состав холдинга "Mouzenidis Group", является официальным информационным партнером Министерства Культуры и Туризма Греции (ЕОТ) с эксклюзивными правами на освещение всех событий в сфере туризма Греции.
 
Сайт Grekomania, холдинг Mouzenidis Travel
 
Работа над улучшением дизайна, структуры и организации сайта ведутся непрерывно. В апреле этого года был осуществлён полный редизайн портала. Результат не заставил себя долго ждать: лишь за 2 месяца посещаемость сайта выросла почти в три раза. Коллектив Grekomania.ru - профессионалы своего дела, которые искренне любят Грецию и хотят, чтобы эту прекрасную страну открыло для себя как можно больше пользователей сети Интернет. 
 
Для того, чтобы узнать любой факт, связанный с Грецией, или получить самую полную информацию об этой стране, её жизни, буднях и праздниках, теперь не нужно много часов искать нужные сайты. Портал Grekomania.ru -  это виртуальный гид по Греции, отличное подспорье путешественника и любителя Эллады. Для  Grekomania.ru нет фразы "не знаю": здесь вы найдёте ответы на миллионы "почему", "где" и "что", связанные с Грецией и отдыхом в этой стране.
 
Ежедневные новости, роскошный иллюстрированный путеводитель, подробные описания регионов и курортов, самые различные маршруты по Греции, различные виды отдыха, авиарейсы, визы, аренда жилья и гостиницы, развлечения и экскурсии, выбор туроператора и рекомендации, веб-камеры, музыка и греческое радио, бизнес-каталог, все необходимые телефоны, концерты и фестивали, таверны, кафе, рестораны, ночные клубы и многое другое - на страницах Grekomania.ru
 
False