Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.06.2011 "Афиша МТ": 23 июня, анонсы

 

Афиша МТ, Афины, рок-концерт

 

Афиша МТ, Афины, рок-концерт

 

Афины

23-25 июня
В театре "Бадминтон" (район Гуди) выступает Костас Македонас. Программа "Как можно без любви" включает песни Йоргоса Забетаса, известные по классическим греческим кинофильмам. Характерный звук и манера исполнения в сочетании с талантливыми стихами и музыкой дают несравненный эффект. Вместе с ним на сцене выступают Саввериа Маргиола и народный оркестр "Каре-Каре" под руководством Димитриса Маргиоласа.

Рок от музыкантов консерватории
24 июня, начало в 20.30
Хотите драйва и динамики, свойственной рок-музыке? Посвятите этот вечер концерту, который пройдёт в муниципальной консерватории района Петруполис. Знаменитый рок-композиции исполняют учащиеся отделения современных музыкальных инструментов при консерватории. Традиционный ежегодный отчётный концерт всегда становится большим шоу, собирающим самую широкую публику. Их поддерживают и музыканты более классических направлений музыки. Вход свободный. Адрес: театр Петрас, Петруполи.

 

Афиша МТ, Салоники, Йоргос Мазонакис

Салоники

Весь Шекспир за час
25 июня на сцене муниципального театра района Полигирос (Салоники) - постановка Константиноса Арванитакиса. "Весь Шекспир за один час" будет особенно интересен тем, кто неплохо знаком с творчеством этого великого творца. И, как уверяет актёрский состав спектакля, чрезвычайно полезен тем, кто до сих пор не имел возможности с ним познакомиться. Всего за один вечер вас введут в творчество Шекспира - разумеется, с точки зрения современной интерпретации. Тем более что темы, которые поднимаются в его произведениях, не устареют никогда. В качестве неожиданного дополнения - психоанализ Офелии, предполагаемое будущее Ромео и Джульеты и много неожиданных сценических решений вечных вопросов и проблем. А почему бы и нет? В театре, как и в жизни, возможно всё! В числе авторов музыкального сопровождения спектакля - знаменитый греческий реппер Нино.

Йоргос Мазонакис,
один из самых известных современных греческих певцов,  выступит на сцене клуба
PolitiaLiveClubing (район аэропорта). "Прямо наоборот" - так называется это новая летняя концертная программа. Певец исполняет традиционные греческие песни, представляя популярный в Греции жанр "лайка" (народные песни). Родился в Аттике в 1972-м году. На его счету - платиновые и золотые альбомы в Греции и Италии.
Концерты Мазонакиса пройдут 24-25 июня, 1-2 июля и 8-9 июля.

 

False