Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

05.07.2011 Афиша МТ, 5 июля: фруктовый праздник и легенды рока

 

Афиша МТ

 

Афиша МТ Афины Дорога черешни

 

Афины

6-го июля
в отеле
RoyalOlympicAthens

Путешествие греческой черешни
Любите черешню? В Греции июнь и начало июля - самый разгар сезона этой вкусной и полезной ягоды. Если спросить греков, какая черешня самая вкусная, большинство ответит, не задумываясь: в Эдессе! Эти плоды настолько популярны, что им посвящено специальное мероприятие под названием "Дорога черешни", которое будет организовано 6 июля в отеле RoyalOlympicAthens.

Инициатива проведения подобного мероприятия, созвучного знаменитым "Дорогам вин Греции", принадлежит муниципалитету Эдессы и Эдесским обществам в Афинах. Его основная цель - привлечь к производству черешни как можно больше организаций и хозйств, а также лучше познакомить с великолепными эдесскими фруктами представителей областных властей и ресторанного бизнеса.

В районе города Эдесса произрасатет около 60% всего объёма греческой черешни. Основная часть фруктов идёт на экспорт. Кооперативы и местные женские предприятия налаживают производство фруктовых соков, сладостей и чай из местной черешни.

 

Афиша МТ Салоники Фестиваль 2310

 

Салоники

Фестиваль 2310
6 и 7 июля
Вход с 17.00,
стадион Kaftanzoglio

Для тех, кто пока ещё не знает: "2310" - это телефонный код города Салоники. Именно так решили назвать фестиваль организаторы большого рок-действа, которое будет проводиться 6-го и 7-го июля.

Всемирно известные рок-группы, чьи имена давно заняли свои законные места в энциклопедиях рок-музыки и тяжёлого металла, прибудут в Грецию, чтобы выступить на фестивале 2310 в Салониках.  

6-гоиюля
JUDAS
PRIEST, родоначальники "тяжёлого рока", легенда металла
WHITESNAKE,
корифеихард-рока
FIREWIND
, греческая хэви-метал-группа
ROXY BITCH, рок-группа из г. Салоники (глэм-металл)

7-го июля
JAMES, популярная в Салониках группа
SUED
Ε, легендарная грппа, воссоединившаяся по просьбе своих поклонников
THE SUBWAYS, рок-н-ролл "в чистом виде", обожаемый греческой публикой
MY EXCUSE, приятный поп-рок, который в последние годы часто можно услышать в рок-барах г. Салоники.  

False