Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.07.2011 Критские мандолины для Книги рекордов

 То, что жители острова Крит очень музыкальны, не вызывает сомнений. Но теперь этот факт найдёт подтверждение во всемирно известной Книге рекордов Гиннеса! Новый рекорд будет зафиксирован 13-го июля: в действе примут участие 600 мандолин, - гигантский оркестр, который будет играть вечером в вышеназванный день на площади Свободы (пл. Элевтериас) в г. Ираклион, о. Крит.

 
Крит мандолины мировой рекорд

 

Этот знаменательный вечер будет посвящён мандолине, которая занимает значительное положение во всей критской культуре и традициях. Не будет преувеличением сказать, что она – часть души Крита. Цель этого рекорда – всемирное признание критского искусства игры на мандолине, а также местных музыкантов, которые отличаются виртуозным мастерством исполнения. Мероприятие организуется под эгидой муниципалитета г. Ираклион.

Если вы отдыхаете на Крите, непременно станьте свидетелем такого интересного исторического события: это будет не только впечатляющее, но и очень приятное для слуха и зрение действо. На вечер прибудут представители администрации и местные знаменитости.

Компания «Музенидис Трэвел» предлагает множество увлекательных экскурсий для отдыхающий на острове Крит. Среди них - увлекательная экскурсия в Кносский дворец, поездка к пальмовой роще и городу Иерапетра, морская прогулка на о. Грамвуса, где расположена венецианская крепость 16 века и много других увлекательных туров.

Добраться на о. Крит уже давно стало очень просто! С «Музенидис Трэвел» вы можете направиться на этот удивительно красивый греческий остров из разных городов:
Ежедневные рейсы на Крит (Ираклион) с а/к "АЭРОФЛОТ" из Москвы,
из Санкт-Петербурга на Крит (Ираклион) с а/к "Россия" (вторник, суббота),
из Екатеринбурга на Крит (Ираклион) с а/к "Уральские авиалинии" (вторник, четверг, воскресенье),
из Минска на Крит (Ираклион) с а/к "Белавиа" (каждые 11/10 ночей, по понедельникам и четвергам)

False