Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.07.2011 Фестиваль Моря на п-ове Халкидики

Совместить отдых на море с насыщенной театральной и концертной программой - реально! Отдыхающие на полуострове Халкидики это знают хорошо. Ежегодно, в разгар лета, здесь проводится знаменитый Фестиваль Моря, который включает в себя массу интересных постановок, шоу, концертов и различных перфомансов. Организатором выступает местный муниципалитет и организация, которая занимается вопросами культуры и искусства. Место проведения всех мероприятий Фестиваля - амфитеатр курортного городка Неа Муданья.

Приятного культурного плавания по морю искусства!

 

Греция Халкидики Фестиваль Моря

 

Программа Фестиваля Моря 2011, п-ов Халкидики:

16 июля, суббота
"Листистрата" - комедия по мотивам произведения Аристофана.
Начало в 21.30.

23 июля, суббота
"Гамлет" (Шекспир), режиссёр Фемис Мумулидис.

24 июля, праздник сардин
Уникальное событие, каждое лето привлекающее множество гостей, как местных, так и приезжих. В восторге будут детишки и, конечно же, все любители рыбы. Это большой рыбацкий праздник, который даёт возможность рыбакам проявить своё мастерство, а всем остальным попробовать их вкусный улов, тут же приготовленный на больших жаровнях. Пир традиционно сопровождается народным гулянием и музыкой.

30 июля, суббота
Начало в 21.30.
"Слуга двух господ" комедия Гольдони. Режиссёр Яннис Каклеас.

2 августа, вторник
Начало в 21.30.
"Пещерный человек", успешная комедия Роб Бекера, уже пятый год собирающая полные залы зрителей. Режиссёр Анастасиас Папастафис.

6 августа, суббота
Начало в 21.30.
"Девочки в чёрном" - комедия о современной Греции, ставшая театральным "хитом" этой зимы в Афинах. Результат творческого союза Александроса Ригаса и Димитриса Апостолу.

13 августа, суббота
Начало в 21.30.
"Маленький принц", спектакль детского театра по мотивам одной из лучших книжек прошлого века. Режиссёр Фотис Спирос.

20 августа, суббота
Начало в 21.30
"Дим. Зервудакис - София Георгандзи". Музыкальное посвящение этой талантливой паре. Выступаются Димитрис Икономидис, Фанасис Арханиотис, Фанос Колокифас, Меропи Влахоянни, Ясон Туфексис. На трёхструнном бузуки играет Панайотис Куцурас.

Корабль Фестиваля Моря отправляется в плавание!
На борт приглашены все желающие.

False