Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

16.07.2011 Беспокойные музы авангарда

В Национальном музее современного искусства г. Салоники проходят выставки "Беспокойные музы" и "Движения русского авангарда". Все желающие смогут осмотреть интересную экспозицию и послушать эскурсовода, рассказывающего об истории создания шедевров. Выставку организуют Национальный музей современного искусства и Центр современного искусства г. Салоники, с тем, чтобы посетелей познакомиться с избранными работами из коллекции Костаки (1900-130), которая хранится в Национальном музее современного искусства. Выставки работают на территории Мони Лазаристон ("Движения русского авангарда") и в городском порту (павильон №1,  "Беспокойные музы").

 
Выставка русского авангарда в Салониках

 

Обратите внимание: экскурсии по залам проводятся в определённые дни и часы. Для участия в них предварительная регистрация не нужна. Стоит отметить, что отсутствие дополнительной платы за посещение подобных выставок уже становится нормой.

Программа работы выставок (и экскурсии по залам):
воскресенье, 17 и 24 июля: с 12.00 до 13.00,
среда, 17 и 24 августа: с 12.00 до 13.00 и с 17.30 до 18.30.

Мир музеев - это окно в прошлое и путь понимания настоящего. Оказавшись в Греции, каждый стремится побывать в её музеях, сокровищницах истории и культуры, где хранятся следы славного прошлого Великой Эллады.

Компания "Музенидис Трэвел" рада знакомить вас с музейным многообразием Греции: блистательных Афин, великолепных Салоник, загадочных Дельф, колоритной Касторьи, величественных Микен и других уголков Греции. Специально разработанный экскурсионный тур "Музеи Афин" откроет удивительный и богатый античный мир греческой столицы.

Георгий Дионисович Костаки  - российский коллекционер греческого происхождения. Самый известный коллекционер русского авангарда.

False