Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

18.07.2011 Харьков: новый город на карте Музенидис Трэвел

Отличная новость для жителей Харькова, области и ближайших регионов! 14-го июля в городе состоялась презентация нового офиса компании "Музенидис Трэвел", ведущего туроператора по Греции, на которой присутствовало около 200 представителей туристических компаний Харькова.

Теперь для харьковчан и жителей области Эллада становится действительно ближе. В планах "Музенидис Трэвел" - новые важные шаги в сторону доступного отдыха в Греции. В их числе: организация прямых рейсов из Харькова на курорты Греции, продвижение туристического продукта компании на территории Харькова и области, более тесное сотрудничество с туристическими фирмами города, проведение семинаров и других маркетинговых мероприятий.

Офис "Музенидис Трэвел" работает по адресу: Харьков пр. Ленина, 24, офис 2
Тел/факс.: 0 (57) 702-55-99. 
Сайт: www.mouzenidis.
ua
Электронная почта:
kharkov@mouzenidis.ua

Новый современный офис, оформленный и оснащенный по последнему слову техники (многоканальные телефонные линии, высокоскоростной интернет), позволит существенно ускорить и облегчить обработку заказов турагентств, сделав сотрудничество с "Музенидис Трэвел" еще более удобным и плодотворным. Харьков - третий украинский город, где теперь работает собственное представительство "Музенидис Трэвел", наряду с Киевом и Донецком.

Персонал нового офиса прошёл полный курс подготовки в соответствии с самыми высокими требованиями, установленными компанией "Музенидис Трэвел". Наши сотрудники с радостью ответят на все вопросы, предоставят полную информацию о турах и эксклюзивных программах отдыха в Греции.

Компания "Музенидис Трэвел" приглашает агентства Харькова и области к плодотворному и выгодному сотрудничеству. Мы приложим максимум сил, чтобы предлагаемый нами туристический продукт был востребован в г. Харькове и области, а наши коллеги смогли совершать выгодные и успешные продажи.

Уважаемые коллеги, желаем вам успешных и выгодных продаж, а вашим туристам - незабываемого отдыха на греческой земле. Ждём в новом офисе в Харькове! Теперь вы сможете получать всю самую достоверную информацию о Греции из первых рук.

False