Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.07.2011 Греки – здоровая нация. В чём секрет?

Согласно данным исследования, греки остаются здоровым народом. Статистика гласит, что 75.33% населения Греции в возрасте от 15-ти отмечают, что находятся в очень хорошем или хорошем состоянии здоровья. Большинство женщин регулярно в целях профилактики посещает гинеколога, шесть из десяти человек ежедневно едят фрукты и овощи, тогда как 70.8% признали, что совершают пешие прогулки как минимум трижды в неделю.

Греки здоровая нация
 

 

53.87% населения довольны (вполне или в среднем) услугами, оказываемыми в государственных больницах, а 46.40% - услугами врачей.

Приехав в Грецию, вы уже через несколько дней начнёте понимать, что греческий образ жизни действительно способствует долголетию и минимальной подверженности стрессам, а неспешная беседа за чашкой греческого кофе или за стаканчиком узо способна примирить даже самых нетерпимых оппонентов. Немаловажно значение традиционной греческой кухни, которая отличается обилием полезных и свежих овощей, фруктов, морепродуктов, оливкового масла и фруктов.

«Музенидис Трэвел» предлагает вам открыть греческий характер, а также познакомиться с обычаями и бытом греков, которые умеют и любят принимать гостей, оставляя их влюблёнными в свою Элладу, удивительную страну. Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает насыщенную экскурсионную программу, которая поможет вам во время пребывания на греческой земле лучше понять эту страну и узнать много интересного.

False