Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.07.2011 Смешанные единоборства: боевые искусства на п-ове Халкидики

Александр Македонский не пропустил бы это событие

 На побережье имени Александра Великого померяются силами борцы из разных стран

Совсем скоро! Яркое спортивное событие на побережье отеля AlexandertheGreatBeachHotel, в котором примут участие спортсмены из разных стран мира (в числе которых – и россияне). Компания «Музенидис Трэвел», спонсор этого зрелищного мероприприя, приглашает вас посетить бои и поддержать участников!

Старт мероприятия - 6-го августа. В этот день будет проведена пресс-конференция и процедура взвешивания спортсменов. Все желающие могут присутствовать на этом начальном этапе соревнований. Далее последует впечатляющая презентация мотоциклов HARLEYDAVIDSON и MONSTERTRUCKS – фирм, которые также являются спонсорами. Организаторы, P.A.PCorp, рассказали, что все соревнования будут снимать телевизионные группы греческих телеканалов SKAITV, TVXALKIDIKH, MAKEDONIATV и ANT1 TV. Кроме того, событие будет транслироваться в режиме онлайн в сети Интернет по всему миру.

MMA Смешанные единоборства Халкидики

 

В воскресенье, 7-го августа, основные события будут проиходить в модном клубе AHOY. Соревнования завершатся вечеринкой, где в неформальной обстановке смогут повеселиться участники и гости.

Спортсмены-участники будут представлять следующие страны: Греция, Россия, Турция, Бельгия, Украина, Грузия, Конго, Бразилия и др. Эти соревнования - уникальная возможность познакомиться с видом спорта, который становится всё более популярным, а также увидеть, как проводятся подобные мероприятия в Греции, в курортном уголке на полуострове Халкидики.

Организаторы начинают сотрудничество со Всегреческой федерацией спорта, которое в будущем принесёт ощутимые результаты.

 

Греция Alexander the Great Beach Hotel

 

А те из вас, кто останется отдыхать в Греции ещё на несколько недель или приедет сюда снова, смогут в конце августа стать свидетелями впечатляющих боев на побережье AlexandertheGreat: в таинственном вечернем освещении, недалеко от морских волн. Пусть само море определит сильнейшего!

По вопросам организации поездки на это мероприятие обращайтесь к нашим представителям.

В России и в других странах смешанные (или комплексные) единоборства очень популярны, особенно среди молодежи. Такое название среди любителей единоборств они получили потому, что в отличие от классических единоборств в них используется комплексный технический арсенал как ударных (удары руками и ногами из бокса, кик-боксинга, тайского бокса, каратэ, тхэквондо), так и борцовских технических действий (всевозможные броски и болевые приемы из самбо, дзюдо, греко-римской и вольной борьбы).

False