Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.07.2011 Пятый Серебряный Дельфин на п-ове Халкидики

Самое задорное и весёлое мероприятие этого лета! V Международный фестиваль-конкурс детских и молодежных творческих коллективов «Серебряный Дельфин» будет проходить с 22 по 29 июля на полуострове Халкидики. Компания «Музенидис Трэвел», один из организаторов фестиваля, приглашает вас на концерты.

Фестиваль Серебряный Дельфин Халкидики
 

 

24-го июля в отеле PotideaPalace состоится торжественное открытие фестиваля. Приглашаются все! Поддержите талантливых артистов в возрасте от 6 до 22 лет.

26-го июля в отеле Istion Сlub & SPAсостоится концерт участников фестиваля, а 28-го июля - Гала-концерт на центральной площади города Неа Муданья (начало в 20.00).

В фестивале принимают участие коллективы и отдельные исполнители из России и Молдавии, чьё творчество - хореография (классические, народные, эстрадные, спортивные бальные танцы) и  вокал (соло, ансамбли, хоры – академические, народные  и эстрадные).

Среди учредителей и организаторов фестиваля: Администрация региона Халкидики Северной Греции, туристическая компания «Музенидис Трэвел», ООО «Центр поддержки новых социальных инициатив «СоцИнФорум» - генеральный директор Пудин А. И., газета Правительства Москвы «Тверская,13» - заместитель главного редактора Стукалов В.А., Департамент науки и образования Министерства культуры РФ - главный специалист-эксперт отдела художественного образования Никулина Н.Б., ООО «ЛГМ-ТУР» - директор Окорокова И.Ф.

 

Халкидики Серебряный Дельфин

 

Как и в прошлые года, «Серебряный Дельфин» ставит своей целью поиск наиболее одаренных, талантливых молодых исполнителей и представление их международному зрителю, а также их знакомство с историческими и культурными достопримечательностями Греции, обмен творческими достижениями.      

Для ребят «Серебряный Дельфин» - это не только яркий праздник и экскурсии по Греции, но и соревнование. По результатам конкурсного просмотра определяются дипломанты, лауреаты, обладатели гран-при «Серебряный Дельфин».

В составе жюри – профессиональные деятели культуры и искусства России и Греции. Председатель жюри - заслуженная артистка РФ, диктор ТВ Татьяна Судец. Художественный руководитель - лауреат международных конкурсов, солистка и педагог Большого театра Элеонора Дроздова.

False