Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.07.2011 Афиша МТ, 26 июля: Это мой live! в шаге от моря

Афиша МТ
Афиша МТ It's my live

It's my Live!

Под таким лозунгом в Салониках проводится летний фестиваль, организованный известным производителем прохладительных напитков и соков AmitaMotion.

" Itsmylive" - перефразированная фраза из знаменитой песни культового певца Джона бон Джови, который неделю назад с успехом выступил в Афинах. В Салониках фестиваль 2011 делает третью за это лето остановку. В среду, 27-го июля, в павильоне А в городском порту с 18.00 начнётся большой концерт пол открытым небом. На сцене выступят известные музыканты, любимые греческой молодёжью. Кроме того, зрителей ждут увлекательные игры, шоу и представления. Оптимизм, мореэнергиииотличногонастроениягарантированы!

Концерт откроет выступление группы "Lambda 2", которая задаст тон этому вечеру. В продолжение на сцену выйдут признанные звёзды, чьи песни на слуху уже несколько лет: хип хоп (R'n'B) коллективы GoinThrough и NEBMA, Stan и очаровательная Элени Фурейра, ProfessionalSinnerz и ΚόμηΧ, Playmen и Иви Адаму. Специальными гостями станет коллектив Vegas, которые вдохновят салоникских слушателей своими музыкальными и артистическими данными.

GoinThrough - репперы, которые всегда находятся "на грани": на грани социальной активности и маргинальности, на грани приличий и молодёжного максимализма. Они не стесняются в выражениях, повествуя о том, что волнует греческую молодёжь. Именно поэтому их песни - отражение современного греческого менталитете. "Калимера, Эллада!" ("Доброе утро, Греция!") - этот их хит уже несколько лет назад покорил европейские чарты.

Компания AmitaMotion активно поддерживает всевозможные фестивали и молодёжные движения. В числе спонсируемых проектов - знаменитое ралли Акрополь.

False