Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.07.2011 Афиша МТ, 27 июля: пляжная супервечеринка на Крите

Афиша МТ
Афиша МТ Пляжная вечеринка на Крите 
 
Остров Крит готовится к самому модному событию этого лета! Группа Onirama30-го июля выступит на большой пляжной вечеринке. Музыканты этого коллектива несколько лет назад победили в номинации "лучшая группа" по версии MAD Video Awards. Сегодня они выступают по всей Греции и за её пределами, собирая полные клубы и залы. Следующий их концерт - на большой сцене в Иерапетра, в рамках B.I.G Party Ierapetra Xperience vol.3 (в этом году, как видно из названия, вечеринка организуется третий раз). Организаторы обещают жителям Крита и гостям острова незабываемый вечер, равному которых не было этим летом!

Partyбудет проходить 30-го июля, в субботу, на пляже Святого Андрея (Иерапетра). Всегда такие вечеринки собирают тысячи человек со всего острова, причём к веселью с удовольствием присоединяются и отдыхающие в отелях. Танцы, песни, сюпризы, шоу и фейерверки делают зрелище незабываемым.

За выступлением группы Onirama последуют модные диджей-сеты от AgentGreg (Paradise Club, Миконос) и "взрывной" Dj Style из Ханьи. Предварительная продажа билетов открыта на центральных площадях Ираклиона/Иерапетра, а также в Ретимно и Ханье.

 

Onirama на Крите

 

Onirama - греческая рок-поп группа, чьи песни пользуются большим успехом в Греции. Сотрудничали с такими значительными звёздами музыкальной сцены, как Антонис Ремос, Михалис Хадзияннис и Элена Папаризу. Образована в 2000-м году. Сначала участники Onirama определяла своё занятие музыкой как хобби, однако потом занялась этим вплотную. Позже группа получила самое широкое признание, подтверждённое музыкальными наградами. На сегодняшний день у них записано три альбома. Onirama постоянно дают концерты в самых разных греческих городах и за границей.

False