Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.07.2011 Новости из Касторьи!

С 1/09 по программе шоп-тура проживание в Касторье будет предоставляться и в отеле Limneon - одном из лучших отелей в Касторье. 
 
Limneon Resort and SPA Касторья
 
Limneon Resort and SPA - единственный отель категории De Luxe в городе Касторья.Он расположен на возвышенности в нескольких километрах от города. В архитектурном плане это уникальное строение, в линиях которого четко просматривается традиционный стиль. Сочетание камня, дерева, кожи, стекла и теплых оттенков позволяют гостям отдыхать в атмосфере покоя и уюта. К вашим услугам современный Spa-центр. В этом отеле вы всегда найдете изысканность и роскошь, сочетающиеся с ненавязчивым и в то же время высококачественным обслуживанием.
 
Шоп-туры с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ - это роскошный отдых и выгодный шопинг. Разве можно представить путешествие более интересное и полезное? Шоп-туры – это посещение меховых ярмарок и отдых на побережье: после приятных покупок вас ждут белоснежные пляжи курортов.
В Касторье находятся несколько сотен специализированных фабрик по производству шубных изделий. Шубы из Греции – это сочетание вековых традициий и современных технологий выделки.
False