Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.08.2011 Греческие SPA-центры набирают обороты

Оборот греческого SPA в 2011-м году составит 15 миллионов евро, по результатам доклада об индустрии SPA в Греции, представленного компанией IntelligentSpas. Согласно исследования, за несколько минувших лет в греческих SPA-центрах количество сотрудников возросло на 70%, что свидетельствует о значительном увеличении спроса на SPA-услуги в Греции.

SPA Greece
  
«Греческий рынок SPA отметил существенный рост доходов в промежуток между с 2008 по 2010 года», - пояснила JulieGarrow, исполнительный директор независимой исследовательской компании IntelligentSpas. - «Ключевые показатели работы каждого SPA-курорта дадут возможность греческим предпринимателям, работающим в этой индустрии, увидеть перспективы улучшения своего бизнеса» Несмотря на экономические сложности, SPA в Греции продолжает быть востребованным направлением.

 

Ставрос Мавридис, генаральный директор клуба SPA-менеджеров Греции, добавил: «Наш клуб (ΗSpaManagersClubOfGreece, SMCG) благодарен за поддержку международной организации IntelligentSpas. Первая выставка подчеркнёт значение и важность SPA в Греции, особенно в непростые времена экономических сложностей. Исследования, которые проводит IntelligentSpas, очень полезны для наших специалистов. Они помогут найти новые бизнес-стратегии и возможности для организации дела, перемен и повышения доходов, а в глобальном значении будут способствовать развитию греческой индустрии туризма».

Основные выводы, сделанные исследователями IntelligentSpas, были следующими:
- в Греции число посетителей
SPA-центров выросло на 38%(с 2008 по 2010 года),
- доходы в соответствующей отрасли увеличились на 6% (в указанный период),
- оборот услуги массажа составляет половину оборота от
SPA,
- в гостиницах и на курортах, предлагающих
SPA-услуги, было зафиксировано увеличение занятости на 70%. 

 

SPA в Греции

 

 

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предлагает оздоравливающий отдых на лучших SPA-центрах Греции, где вы сможете совместить современные процедуры с беззаботным отдыхом на море, а заодно и отправиться на экскурсии по Греции. С информацией о SPA-центрах вы можете ознакомиться на нашем сайте.

False