Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.08.2011 В Грецию, на археологические раскопки

Хотите не просто отдохнуть в Греции, а принять участие в археологических работах? Возможно и это! Всех желающих принять участие в раскопках на добровольческих началах приглашает муниципалитет округа Гортина (о. Крит). Работы будут проводиться в большом театре в Древней Гортине. Данная инициатива исходила от местного общественного движения, представители которого посетили древний город и увидели необходимость в помощи археологам в их кропотливом и благородном труде. К этому делу решили привлечь всех желающих.        

Крит археология
 
В команду археологов войдут все добровольцы, которые хотят помочь к этом деле, на любой промежуток времени. Работа будет проводиться в утренние часы. Все заинтересованные могут обращаться в секретариат мэрии округа Гортина, а также в местные муниципальные органы управления. Там же им предоставят дополнительную информацию и зарегистрируют их желание участвовать. Справки по телефонам: 28 923-40 330 и 28 923-40 351. Чтобы избежать языковых сложностей, обратитесь к представителям МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на Крите, они помогут вам получить нужную информацию. Наша компания, помимо этого, организует ваше проживание на Крите и трансферы, а также предложит массу вариантов интересного проведения досуга.
      

 

Крит археология

 


Местные власти позаботились о том, что команде добровольцев во время работы будет предоставляться всё необходимое: вода, безалкогольные напитки, кофе и т.д., чтобы они чувствовали себя комфортно и ничто не отвлекало их от культурологической цели. 
Для отдыхающих на Крите участие в этих раскопках может стать не только увлекательным приключением, но и прекрасной возможностью сделать благородное дело во благо мировой культуры, археологии и науки.

False