Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.08.2011 Изучайте Сравнивайте Удивляйтесь Бронируйте Отдыхайте в Греции с «Музенидис Трэвел».

Изучайте! Сравнивайте! Удивляйтесь! Бронируйте! 
       Отдыхайте в Греции с «Музенидис Трэвел».

 

Август приготовил туристам лучшие предложения от «Музенидис Трэвел». Набраться сил, как следует отдохнуть, стать бодрее и жизнерадостнее – и все это прямо сейчас, по самым выгодным ценам! В разгар высокого сезона «Музенидис Трэвел» предлагает невероятно доступные цены на все туры в Грецию.
 
Для удобства наших партнеров открыты офисы «Музенидис Трэвел» в Украине: в Донецке, в Харькове, и конечно же, в Киеве. Квалифицированные сотрудники готовы предоставить самую профессиональную консультацию по отельной базе с лучшими ценовыми предложениями. Ваши туристы будут довольны!
 
По понедельникам (в 16:00) мы проводим тематические вебинары, в ходе которых каждый менеджер турагентств имеет уникальную возможность дистанционно получить самую свежую и оперативную информацию по турпродукту «Музенидис Трэвел».
 
Для вашего удобства: комфортабельные перелеты на бортах греческой авиакомпании ASTRA AIRLINES, круглогодичные рейсы Киев-Салоники-Киев, дополнительные регулярные авиаперелеты в летний период (с вылетом из Донецка), вкусное питание и вино на борту, профессиональные греческие пилоты, улыбчивые стюардессы и настоящая греческая атмосфера.
 
Жаркое летнее солнце и теплое ласковое Эгейское море ждут вас!
Окунитесь в лето с самыми свежими ценами от «Музенидис Трэвел».
 
Бархатные цены в горячий сезон!

 

False